Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Великий секрет успеха

Статья о достижении успеха.Вы хотите знать каков же тот великий секрет, который способен сделать своего обладателя счастливым? Какая волшебная формула есть у тех, которые сумели добиться величайшего успеха? Не стоит терзать себя бессмысленными надеждами, так как этого фактора, единственного простого секрета, просто не существует! Точно так, как нет панацеи, как нет такой техники общения, которая вмиг способна сделать вас  душой компании.

Поверьте, что не существует никакого секрета успеха! Нет такого волшебного секрета, который может в один миг сделать вас богатым, здоровым и счастливым. Не стоит питать бесплодных надежд, а нужно просто смириться с тем фактом, что нет такого секрета. Сейчас вам необходимо осознать, что смысла искать чудес нет, потому, что они не существуют. Существуют только вечные законы духа и природы, которые доступны каждому, у кого найдётся достаточно веры и мужества, чтобы применить их.

Не смотря на это, является закономерным процессом, который поддаётся объяснению. Успешность нашей жизни во многом определяется положительным складом ума. Именно способом мышления и действием рождается . Мало просто требовать от жизни того, что вам нужно – необходимо самим добиваться этого, а не полагаться на веление случая. Это и является самым разумным правилом жизни. Жизнь не состоит в её созерцании. Она требует наших действий. Жизнь является тем, что нужно делать прямо сейчас, или никогда. Пауло Коэльо когда-то сказал, что никаких секретов успеха нет. является результатом тяжёлой работы, отличной подготовки и обучения на ошибках.

В любой сфере деятельности величина успеха определяется количеством тех людей, которым мы помогаем добиваться того, чего они хотят. Тем, кто хочет возразить, скажу следующее – это количество вырастет из качества. Очень важно научиться слушать других, понимать их чаяния и желания. Ключевым принципом успеха является другим. Успех юриста, писателя, музыканта, врача, продавца и представителя других профессий определяется именно этим принципом.

Крайне важно не позволять себе перед каждым действием задавать вопрос, что вы будете с этого иметь. Эгоизм будет мешать вам понять главный принцип успеха. Если вы проанализируете то, что стоит за успехом тех людей, которые сумели добиться в своей жизни многого, то вы сможете выявить одну чёткую закономерность. Каждый из них подчинил собственные эгоистические мотивы во благо другого, более высокого намерения – стать полезным для других. И вам это может помочь успешно реализовывать спланированные жизненные программы.

Метки: , , ,

1 комментарий к записи “Великий секрет успеха”

  • Ната:

    отлично! Успешность нашей жизни во многом определяется положительным складом ума. Мало просто требовать от жизни того, что вам нужно – необходимо самим добиваться этого, а не полагаться на веление случая.
    Кунг-Фу Панда о том же :)

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Как открыть собственный бизнес?

Каждый бизнес обязан начинаться с поиска значимой проблемы, которую вы сможете помочь разрешить другим людям. Следовательно, необходимо отталкиваться от потребностей потенциальных покупателей, ставить их интересы выше своих. Будет большой ошибкой следовать другим путем – производить товар или услугу, а после пробовать искать для нее потребителей. К примеру, улицы многих крупных городов в настоящий момент

Как стать богатым?

Хотите, чтобы деньги любили вас и текли к вам большим потоком? Возлюбите их, как самого себя! Вам нужно научиться любить деньги. Вы должны заставить их отвечать на вашу любовь взаимностью. Ведь полученные Вами деньги являются результатом опять же ваших усилий! Проще говоря, та сумма денег, которую вы получаете в месяц, является суммой вашей самооценки и

Почти 27 млн. рублей похитили у банков в Алтайском крае.

Мошенники, «работавшие» в Алтайском крае, похитили у банков солидную сумму – приблизительно 27 млн. рублей. В результате проведенного расследования прокуратура выявила мошенников, совершавшие эти преступления — организованная группа из шести человек. Организатор группы оказался руководителем юридических лиц. По разрабатываемой следствием версии, более трех лет, с начала 2006 года, в г.Барнауле организатор группы занимался оформлением

Бить или не бить?

Тут на одном форуме разгорелись родительские споры, которые сподвигли меня на написание этого текста. Я когда-то читала одну статью на эту «воспитательную» тему и попробую кратко донести основную мысль. Скажите мне, почему детей можно бить, а взрослого нельзя? Ответ: «потому что я взрослый» не принимается. Почему бабушка не может подойти и дать по попе маме, если она

Форум