Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Становимся успешным

Современный ритм жизни предоставляет нам серьезные испытания, которые могут преодолеть лишь настоящий . Каждый живущий на земле , желает быть преуспевающим и быть руководителем своей жизни. Но, как показывает практика, одного желания недостаточно. Множество факторов, может помешать нам в жизни стать успешным, но ставя перед собой реальные задачи, любой может добиться успеха.
Сегодня многие склонны думать, что карьерными делами нужно заниматься, примерно до 45 лет. Именно в этот период нужно отдаваться на все 100%, и тогда, жизнь отплатит все ваши усилия.
Больше всего препятствий на своем пути, человек делает сам. Люди сомневаясь, поддаются давлению, что никогда не смогут сделать хорошей карьеры. Эти убеждения не приносят вам пользы, они только подливают масло в огонь. Поддержка друзей, близких вам людей, уверенность в завтрашнем дне, вот ключевые слова к успеху.
Оцените себя, рассмотрите ваши преимущества и недостатки. Вам надо разобраться, что у вас выходит лучше всего. Нравится ли ваша или вы не против ее сменить. Потому, что тратя на свою нелюбимую работу, нервы и время, вы не получите самоотдачи.
Не спешите, наблюдайте за собой, нужно делать все постепенно. И когда вы почувствуете первые результаты ваших усилий, вы поймете – это начало успеха.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Как заработать в интернете?

Интернет на самом деле является не только колоссальным пространством и инструментом для получения информации и для развлечений. Интернет – это дверь в виртуальный мир неограниченных возможностей заработка самых настоящих денег. Однако не многие знают, как в этом мире жить и зарабатывать. В этой статье я вам расскажу о некоторых, довольно-таки простых способах заработка в интернете. 1)

Выгодные условия от банка Росэнерго.

Данный банк снизил процентную ставку по кредитам для малого и среднего бизнеса. С 25го января ставка по кредитам данного вида уменьшилась на 2-4 процента в зависимости, от размера суммы и срока выплаты кредита. Размер займа может быть до 25 миллионов рублей, а срок выплаты до 60 календарных месяцев. График платежей предоставляется на выбор. Основан банк «Росэнерго»

Тесное сотрудничество ОАО «Металлургический завод «Электросталь» и банка «Возрождение».

По информации РИА Новости ОАО «Электросталь» в скором времени получит 30 миллионов евро от банка «Возрождение». Все деньги планируется пустить на модернизацию предприятия. Это продолжение тесных связей двух предприятий. На покупку новейшего оборудования в Германии в 2010 году завод получил уже от банка 10 миллионов евро. Все средства направляются на модернизацию производства изделий из специальных сплавов.

Про эго, толстожопого бегемота или Гори, гори, Твоя Звезда

Эго. Раньше, знаете, я не задумывалась о нём. Жила да и жила. Такая, какая была. Мама меня называла эгоисткой, а я искренне не понимала почему. И бесилась стррррашно. Потом жизнь начала меня бить по нему. Больнаааааа…. Жизнь, она клёвая тётка. Она же креативна до бесподобия.Она ведь как бьет? Так, что хер поймёшь — за что, почему и

Форум