Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Несколько рекомендаций и ты «на коне»

Добиться успеха, подняться по карьерной лестнице, получать от жизни все что захочешь – МЕЧТА. Этого хотят многие, но добиваются единицы. С чем это связано? Это вопрос таланта, воли, стремлений, чего-то еще? Как стать успешным? В чем секрет успешных людей? Можешь ли ты стать успешным? Как оказывается, добиться успеха могут все, надо лишь следовать некоторым рекомендациям.
1. Будь независимым! Больше думай о своих проблемах и не решай чужие. Постоянно думая о других, человек становится не способным позаботиться о себе самом. Оставьте судьбы мира миру!
2. Верь в свои силы! Не нужно боятся строить смелые планы, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! Но и голову терять, тоже не стоит.
3. Держи себя в руках, не впадай отчаяние если что-то пойдет не так! Не ошибается говорят тот, кто совсем не делает ничего. А критика действительно эффективна только при условии ее конструктивности!
4. Определи главную ! Естественно по ходу твоего продвижения возникнет не мало побочных, но основная должна быть одна. Концентрируясь на главном ты скорее добьешься результата, чем если будешь распыляться пытаясь объять необъятное.
5. Будь оптимистом, верь в лучшее! Дорогу осилит идущий!
6. Мой дом моя крепость! Твои близкие и друзья всегда поддержат тебя, дадут новые силы для движения. Не отказывайся от их общества.
7. Жить ради жизни! Не забывай о важности отдыха. Путешествуй, встречайся с друзьями, отдыхай. Усталый человек – несчастный человек! Хороший отдых зарядит тебя энергией для дальнейших свершений.
Все просто! Следуй рекомендациям, мысли позитивно. Желаю Успеха!

Метки: , , , , ,

1 комментарий к записи “Несколько рекомендаций и ты «на коне»”

  • Я согласна, что нужно поддерживать хорошее настроение. После того, какпосмотрела фильм «Секрет», я действительно стала верить в силу мысли. Так что в жизни нужно быть оптимистом =)

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Завершился очередной этап по сделке ЕБРР по покупке акций СДМ-БАНКА.

Европейский банк реконструкции и развития довел до завершения еще один этап сделки по приобретению пятнадцати процентов акций из уставного капитала банка СДМ-БАНК. Начнем с того, что еще в сентябре прошлого года Советом Директоров ЕБРР была одобрена сделка о покупке пятнадцати процентов акций СДМ-БАНКа. Завершение сделки запланировано на момент одобрения ФАС. Согласно условию соглашения Европейский банк

Неудачное нападение на кассира банка в Братске.

Последнее попытка ограбить банк в г.Братске, совершенная 19 ноября, была последней из серии преступлений, совершенных преступной группой. Последнее нападение совершено на кассира и двух сотрудников охранников. Эту преступление было раскрыто оперативно и подозреваемые задержаны. В преступной группе состояли жители Иркутска и близлежащих городов, причем один из них оказался бывшим сотрудником УВД г.Братска, которого уволили

Учимся привлекать деньги.

В ваших карманах бывает то пусто, то густо? Вы очень много работаете, но у вас всё никак не получается добиться стабильного достатка и всё время завистливо смотрите на своих соседей, которым не приходится особо напрягаться и одновременно не нуждаться в деньгах? Но зачем завидовать? Наверное, они просто-напросто знают каким образом можно привлекать деньги в собственную

Отдыхаем экономно

Отдыхаем экономно Не секрет, что, раздумывая над тем, как сэкономить денежные средства, многие вычеркивают из списка в первую очередь развлечения и отдых. Тем не менее, этого не стоит делать, ведь отдых придает новых сил, а без развлечений жизнь вскоре наскучит. В том же случае, если вы планируете отдыхать на морском побережье, стоит заранее подумать об экономии. Так,

Форум