Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Несколько рекомендаций и ты «на коне»

Добиться успеха, подняться по карьерной лестнице, получать от жизни все что захочешь – МЕЧТА. Этого хотят многие, но добиваются единицы. С чем это связано? Это вопрос таланта, воли, стремлений, чего-то еще? Как стать успешным? В чем секрет успешных людей? Можешь ли ты стать успешным? Как оказывается, добиться успеха могут все, надо лишь следовать некоторым рекомендациям.
1. Будь независимым! Больше думай о своих проблемах и не решай чужие. Постоянно думая о других, человек становится не способным позаботиться о себе самом. Оставьте судьбы мира миру!
2. Верь в свои силы! Не нужно боятся строить смелые планы, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! Но и голову терять, тоже не стоит.
3. Держи себя в руках, не впадай отчаяние если что-то пойдет не так! Не ошибается говорят тот, кто совсем не делает ничего. А критика действительно эффективна только при условии ее конструктивности!
4. Определи главную ! Естественно по ходу твоего продвижения возникнет не мало побочных, но основная должна быть одна. Концентрируясь на главном ты скорее добьешься результата, чем если будешь распыляться пытаясь объять необъятное.
5. Будь оптимистом, верь в лучшее! Дорогу осилит идущий!
6. Мой дом моя крепость! Твои близкие и друзья всегда поддержат тебя, дадут новые силы для движения. Не отказывайся от их общества.
7. Жить ради жизни! Не забывай о важности отдыха. Путешествуй, встречайся с друзьями, отдыхай. Усталый человек – несчастный человек! Хороший отдых зарядит тебя энергией для дальнейших свершений.
Все просто! Следуй рекомендациям, мысли позитивно. Желаю Успеха!

Метки: , , , , ,

1 комментарий к записи “Несколько рекомендаций и ты «на коне»”

  • Я согласна, что нужно поддерживать хорошее настроение. После того, какпосмотрела фильм «Секрет», я действительно стала верить в силу мысли. Так что в жизни нужно быть оптимистом =)

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Четыре способа разбогатеть.

Любой из нас, наверняка, хоть один раз в жизни думал о том, как можно разбогатеть. Однако некоторые из таких людей просто лениво мечтают об этом лёжа на диване, в то время как другие стараются как-то действовать. Правда результат таких действий не всегда радует. Итак, давайте предположим, что мы поставили перед собой цель – разбогатеть. Давайте

Как иметь высокие доходы или не в деньгах счастье

Согласитесь, все мы испытываем иногда неприязнь к тем, кто богаче нас. На самом деле, как так получается, что у одних есть все, а у других практически ничего? Это же несправедливо. Так вот, психологи пришли к выводу, что для того, чтобы иметь высокие доходы, необходимо в корне изменить свое отношение к богатым людям. Не стоит отбрасывать

ВТБ 24 снова выдает автокредиты по госпрограмме субсидирования

Начиная с двадцать первого января две тысячи одиннадцатого года, в ВТБ 24 возобновятся выдачи автокредитов для покупки автомобилей по государственной программе выдачи субсидий на автомобильные кредиты. Данная субсидивная программа будет реализована во всей линии продуктов автомобильного кредитования от ВТБ 24: «АвтоЛайт», «АвтоСтандарт» и «Автоэкспресс». Комиссионный сбор данного кредитования составит пять целых семнадцать сотых

Группа компаний «АКАДО» получила от Сбербанка кредит

Сбербанком России был выдан долгосрочный кредит Группе компаний «АКАДО» размером пять миллиардов шестьсот миллионов рублей. Привлеченные кредитные средства Сбербанка России поспособствуют формированию так называемого, кредитного портфеля у Группы компаний «АКАДО» по срокам погашения, а также поможет существенно снизить стоимость валютных рисков и заимствований. Также увеличится средний срок кредитов в кредитном портфеле данной группы компаний

Форум