Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Мобильный для бизнеса

1354092670_mobilemarketing

Мобильный для бизнеса

Мы – это те люди и те вещи, которые нас окружают. Нередко именно от них зависит наш успех в том или ином деле, в достижении какой-то цели. Поскольку с целью мы давно определились, поговорим о том, что должно окружать нас.

Первое, что всегда находится при нас (как дань моде и современности и как необходимость) – это мобильный телефон. Это устройство может заменить множество устройств или выполнять только главную свою функцию, может подчеркнуть Ваш стиль, или же растаять в тени Вашего образа. Что предпочитают успешные люди?

Как правило, для бизнесменов и всячески добившихся успеха людей в телефоне главное – функциональность и надежность. Сегодня это, как правило, смартфон, который заменяет не только калькулятор (помимо главной своей функции), но и записную книжку, планировщик, а нередко и компьютер. При этом предпочтения отдаются телефонам с большой длительностью автономной работы, с максимально возможным запасом надежности. Уделяется так же внимание и уровню программного обеспечения, объему памяти и прочим характеристикам, позволяющим заменить одной вещью множество других.

Изучив то, что предлагает компания Megabite.ua , можно сделать вывод о том, что у успешных людей есть из чего выбрать. Следует заметить, что многие бизнесмены предпочитают часто менять телефоны, дабы поддерживать свой стиль и быть «в ногу со временем», пользуясь всеми последними достижениями науки и техники. Нередко телефоны бизнес-класса являются самыми дорогостоящими. На чем можно сэкономить? На том, что не нужно. В частности, это те возможности, которым не найдется места ни в одной из предпочитаемых сфер деятельности. Чаще всего это оказываются фото и видео камеры, возможность прослушивания музыки в высоком качестве, радиоприемники. Такие функции, по словам бизнесменов, «только уменьшают время автономной работы».

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Правильное отношение к деньгам

Так как же стоит все-таки относиться к заработанному, спросите вы? Неужели его правильнее бездумно тратить? Ведь так и до нищеты недалеко! Отвечу на этот вопрос таким образом. Не трепещите над деньгами, не старайтесь сберечь малейшую копеечку, не стоит отказывать себе в редких покупках, не ложитесь в кровать каждый вечер с печальными мыслями о том, что на

Не хуже других или будь проще

Что характерно, большинство наших знакомых считают, что тратят больше, чем зарабатывают. 60 процентов опрошенных утверждает, что основная часть денег уходит на представительские расходы, вроде дорогого костюма, который необходим, чтобы не ударить в грязь лицом в выходной день, прогулок по ресторанам и барам с состоятельными друзьями и поездок на такси. Как это ни печально, но большая

Как привлечь успех

Возьмите листочек, на котором вы зафиксировали свои ассоциации со словом “деньги”. Выберите из них любые три относительно негативных. И замените их на прямо противоположные ассоциации. Именно такой ход позволяет осуществить переориентировку сознания. Подобные аррифмации необходимо постоянно повторять как мантру. И после того, как каждая будет произнесена не менее тысячи раз, приступайте к следующим трем утверждениям. 

Нужная информация в нужное время!

Перед каждым думающим ТОП-менеджером рано или поздно встаёт вопрос — «как увеличить существующий объём продаж и на какое звено каналов сбыта надо уделить больше внимание?». Я это испытал на собственном опыте, работая более пяти лет директором по продажам одного из крупных украинских заводов-производителей бытовой химии. Вроде все сделано — продукция хорошая; склады дистрибьютора завалены; товар на

Форум