Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Где и как следует хранить деньги

2762Где следует хранить ? Ответ на этот вопрос интересует многих из нас, ведь зная правила хранения денег, человек может увеличить денежную удачу. Итак, давайте поговорим о том, где предпочтительнее хранить свои денежные сбережения.Лучшим местом для хранения денег является банк. Во-первых, банк обеспечивает надежность, а во-вторых, в банке присутствуют сильные потоки денежной энергии, взаимодействуя с которой, Ваши собственные средства будут приумножаться. Следует отметить, что говоря о хранении денег в банке, речь идет о банковской ячейке, так как это правило не имеет никакого отношения к денежным средствам, хранящимся на депозитах.

В случае, если Вы предпочитаете хранить денежную наличность у себя дома, необходимо обратить внимание на то, чтобы деньгам было комфортно в Вашем жилище.

Для хранения денег надо выделить специальное место. Не следует класть деньги между страницами книг, под матрац, засовывать за оторвавшийся наличник или за картины. Помните, к деньгам нужно относиться с уважением.

Наиболее оптимальным вариантом хранения денег в доме является сейф. Сегодня на рынке представлен большой выбор сейфов, рассчитанных на любой вкус и кошелек. Если же сейфа в доме нет, для хранения денег можно воспользуйтесь красивой шкатулкой или коробкой. Желательно, чтобы шкатулка или коробка закрывались на замочек, пусть даже и символический.

Размещать шкатулку для хранения денег следует на высоте около метра над уровнем пола. Не ставьте шкатулку с деньгами под потолком или на пол. Кроме того, шкатулка должна стоять в укромном, уютном месте, а не у всех на виду.

Необходимо помнить, что вне зависимости от того, где Вы предпочитаете держать наличные – в банковской ячейке, шкатулке или сейфе — деньги нужно хранить, разложив их по конвертам.

Не оставляйте у себя купюры, имеющие дефекты. Мятые, порванные и исписанные банкноты не должны задерживаться у Вас, их рекомендуется сразу же тратить.

Деньги не следует хранить вперемешку. Если вы обладатель долларов, евро и фунтов, выделите для каждой валюты отдельный конверт.

Не давайте застаиваться денежной энергии. Периодически доставайте деньги из хранилища и пересчитывайте их, а также понемногу тратьте деньги.

И последнее, никогда не храните вместе со своими деньгами деньги чужого человека, особенно если он зарабатывает меньше, чем Вы.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Очень полезная статья для тех, кто решил воспользоваться силой своего подсознания для привлечения денег в свою жизнь. Данная информация, несомненно, укажет правильный путь к успешной жизни! Все мы знаем, что деньги – это всего лишь символический способ обмена. В наши дни широко распространилось мнение, что наличие достаточного количества денег это признак чего-то

Как открыть свой интернет-бизнес

Для того чтобы стать богатым, надо что-то делать, это прописная истина, которую никому не нужно объяснять. В этой статье опишем, с чего же начинается создание собственного он-лайн бизнеса. Заработать в интернете можно, имея свой сайт. Сайт размещается на хостинге (платном или бесплатном), плюс ко всему нужно будет заплатить за доменное имя. Многие начинающие веб-мастера задумываются о

Поговорим о системном мышлении

Для начала давайте разберемся, что такое Система? Мы рассматриваем это как множество элементов, каким-то образом связанных друг с другом и направленных на выполнение единой цели. Вообще говоря, любой предмет является системой, так как он состоит из частей, а части взаимодействуют. То, что мы исследуем, с чем имеем дело — это и есть система. Карандаш, книга, кукла, кровать…

Защита информации

Защита информации Важная составляющая успеха – это информация. В век компьютерных технологий и автоматизации, получать, хранить и передавать ее стало проще. Защищать ее так же стало довольно просто. Есть несколько правил хорошей защиты. От несчастного случая. Увы, век автоматизации не позволяет нам избежать пожаров, наводнений и обычного человеческого фактора, потому вся важная информация должна непременно храниться в

Форум