Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Питер или Несколько слов о любви.

Питер

Так много? Так мало?
Кто, вообще, придумывает эти определения?..

Как по-разному… эти сутки в поезде Киев- и -Киев. Как всё в этом мире относительно, респект Эйнштейну…

Я ехала в Питер, слизывая надежды с небес. И даже пассажиры меня умиляли. Я почти успела влюбиться в тётку, которая так и норовила меня вывести из равновесия своими ежеминутными советами) ..какие-то разговоры мимоходом, теплые, опять же… И всю дорогу смски. Это такое полноводное счастье, когда тебя ждут!..

Вокзал. Улыбчивость-объятия-температурная теплынь-Питер радушен во всём) Солнце! Губы-в-губы… Мгновения, мгновения… Добро пожаловать, тебя тут очень ждали!..

Так много нас… соскучившихся, влюбленных, опрокидывающих этот мир от желаний… Ты. Я. Мы…

Беззаботность.
Знаешь… я еще очень люблю с тобой бродить по мегамаркету))
- Что ты хочешь?
- А ты?
Я люблю эти чудесные лукошки с брусникой и черникой, которых у нас нет))) Мы всегда их покупаем, когда я приезжаю. Я не люблю сладкое, но эти чудо-лукошки обожаю))
10 минут возле текилы. Золотая. Как раз то, что надо.
…и множество, множество вкусностей.

Такое себе совершенно мажорное настроение. Готовлю тебе. Конечно же, нам…но все же — Тебе. Я вижу, как ты наблюдаешь за мной)) …куришь, улыбаешься, шутишь) ..и я спиной чувствую твой взгляд. Мне нравится..)

Текила. Соль. Лимон-лайм. Это вкусно, черт побери!!!.. Твои руки..
Ну, здравствуй… Как давно я не была с тобой…

Эту квартиру можно любить только за то, что четыря дня она пахла нами…

Эти утра. Совершеннейшие, волшебные утра. Такие могут случаться лишь с любящими. Солнце лучами заигрывает с тончайшей тюлью. Рядом теплое, родное… нежнейшее.

По субботам мы валяемся в постели целый день, по воскресеньям я пишу отличные песни (с))

Футбол. 4-1. Зенит — Чемпион!!!) Это был двойной !!! Хоть немного и размазано досадой, что не день-в-день, а повтором. Но я ведь тебя люблю. Такие дела (с)

Папе подарок в Зенитовском магазине. Ааааа… сколько там кайфного)) ..вот уже подходим к дому питерской моей подруги)) Какое же она неповторимое))))))Столько тепла, улыбок, искристого и уютного. Спасибо!!!

И снова вечер. И мы с тобой возращаемся от гостей. Рука в руке. Так необычно, но всё правильно. Мы. Этот Город. Эти смешные трамваи. Ключами в дверь. Привет, квартирка!.. Ты соскучилась за нами?)) Мы пришли домой.

Кухня. Сигареты. Зашкаливает за полночь. Расслабленный и абсолютно наш трёп. Только наш. Такой себе чуть джазовой темой. Обо всём. Ни о чём. Вкусно. Я люблю наши разговоры. Они бесконечны и в чём-то велики. А еще я люблю твои глаза, я говорила тебе? Твои глаза, когда они смотрят на меня. Еще чуть текилы?..

И снова день, подаренное нам солнце и апрельский плюс за окном. Три часа улицами, площадями, каналами и мостами. Дома, дома, дома. Чем дальше, тем всё ярче недоумение — как такое возможно???.. Как можно быть настолько красивым. Бесконечно красивым. В каждой своей линии. Накрахмаленные фасады и совершенно разбитые и потёртые подворотни. Трамвайные пути и дом, похожий на пирожное Тирамису. Нева. Улочки, мои каблуки, твоя улыбка и гордость за Твой Город. Повороты, минута усталости… и совершенно ниоткуда Спас на Крови. Нет… Это уже слишком. Я не могу вынести всего этого) Ты знал. Ты вел меня за руку именно так, чтобы за каждым углом меня ожидало новое чудо. Как тебе это удается?))
Чижик-пыжик, где ты был? (с)))
- Бросишь монетку? Если она останется рядом с птичкой, твое желание сбудется)
- Оно и так сбудется) *щурюсь от солнца, смотрю на тебя, улыбаюсь)*
…а внутри, такая хрустальная честность…ага, страшно… потому что боюсь спугнуть…

Мы чуть не проспали мой поезд) И мысль, что нам не хватило еще часа… — такая несусветная глупость) Разве нам может быть достаточно?..

И стук колес, такой узнаваемый, уже не отбивает чечётку… а бьет барабанными палочками прямо по сердцу. Тудух-тудуххх… тудух-тудуххх… Увозя меня неумолимо на юг. Капли дождя на стекле, неведомо откуда — тонкими струйками слез.
«Не грусти. Пожалуйста(((. Мы Сильнее Всех!!!» (с)
«не_грусти» сейчас — это как сказать дождю: не лейся) Есть время для искрящегося счастья и улыбчивых глаз, а есть для бархатной грусти. Может, есть смысл проживать каждую ноту мажора и минора, отдаваясь им всецело?..)»

Я с Тобой — на самой правильной широте и долготе.
Спасибо Тебе.

P.S. Я люблю тебя.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Уставный капитал Внешпромбанка увеличился

Все больше и больше Внешпромбанк укрепляет свои позиции в числе лидеров банков Российской Федерации. Предварительные данные начала две тысячи одиннадцатого года говорят о том, что величина чистых банковских активов равняется семидесяти миллиардам шестисот семидесяти семи миллионам семисот четырнадцати тысячам рублей, что почти на пятьдесят процентов больше, чем в две тысячи десятом году. Собственный капитал Внешпромбанка на

Статусы успеха

Статусы успеха Успешные люди, как мы уже не раз говорили, несколько иначе смотрят на мир, оценивают ситуацию и вообще многое делают не так. Анализируя поведение в социальных сетях успешных людей, обращаем особое внимание на статусы, которыми они делятся со своим окружением. Прикольные статусы http://www.statusam.net , которые нередко устанавливают на своих страницах люди, достигшие успеха и, особенно, добившиеся

Завершился очередной этап по сделке ЕБРР по покупке акций СДМ-БАНКА.

Европейский банк реконструкции и развития довел до завершения еще один этап сделки по приобретению пятнадцати процентов акций из уставного капитала банка СДМ-БАНК. Начнем с того, что еще в сентябре прошлого года Советом Директоров ЕБРР была одобрена сделка о покупке пятнадцати процентов акций СДМ-БАНКа. Завершение сделки запланировано на момент одобрения ФАС. Согласно условию соглашения Европейский банк

Начните действовать и деньги придут

Каждый человек применяет свои методы привлечения денег. И в этом есть смысл. Не все, что даст результат для одного, неизменно будет давать плоды и для другого. Так что, следуя всем советам на счет денег, необходимо принимать во внимание и свой внутренний голос. Быть может, вы решите, что какие-то методики неприменимы к вам или и вовсе

Форум