Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Сбербанк и Volkswagen продлили программу автокредитования

Всемирно известная компания Volkswagen и СберБанк заявили о своем решении продлить программу кредитования, предусматривающего возможность приобретения новых моделей . В рамках этой программы заемщики смогут приобрести не только Volkswagen, но и такие известные марки, как Audi, и пользующиеся популярностью Skoda. Об этом стало из пресс-релиза банка.
Кредитная организация сообщила, что данная программа предусматривает возможность получения кредита на покупку автомобилей в рублях на более выгодных, чем стандартные условиях.
По условиям совестно разработанной программы сумма первоначального взноса будет составлять от 15%. Заемщики смогут пользоваться предоставленным кредитом от трех до шестидесяти месяцев, правда процентная ставка по новому кредиту начисляется в сумме, начинающейся с тринадцати процентов годовых в рублях.
Хорошо известный сегодня Cбербанк России был зарегистрирован на базе Сбербанка СССР в 1991 году. Основным акционером выступает ЦБ РФ, он владеет 57,60% акций, 60,25% которых представлены обыкновенными акциями. Миноритарными акционерами являются более 263 тысяч физических и юридических лиц, среди котрых не последнее место занимают иностранные инвесторы, которые владеют 24% акций.
По имеющимся на конец прошлого года данным, активы Сбербанка составляют порядка
девяти триллионов рублей, что позволяет банку удерживать пальму первенства по стране. Собственные средства банка составляют сумму немногим менее полутора триллионов рублей.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Психология успеха.

Американские психологи Ч.К. Тойч и Д.И. Тойч решили подвергнуть анализу некоторые факторы, способные помочь человеку создать различного рода позитивные программы в собственной жизни. Это является предпосылкой успеха в делах, позволяет человеку считать себя очень удачливым человеком. В первую очередь необходимо перестать оценивать себя как какого-то плохого человека, либо неудачника. Если вы постоянно обвиняете себя в каких-то ваших недостатках

Записки оптимиста

«Мы живём в лучшем из всех миров» — писал философ Готфрид Лейбниц – основатель такого взгляда на жизнь, которую мы сегодня называем оптимизмом. Оптимисты всегда присутствовали в любом обществе, и по статистике значительная половина из них была среди успешных бизнесменов, политиков, полководцев. Им жилось всегда намного проще. Вот и Я призываю Вас быть

Упущения Роберта Киосаки в рекомендациях.

Я, естественно, не буду отрицать того, что ценность финансового взгляда  Роберта Киосаки необычайна. Однако хотелось бы добавить ещё несколько принципов, которые сделают ваш успех намного надёжнее и приятнее. Если вы играли в его бизнес игры или читали его книги, вы смогли заметить, что идея там довольно-таки проста. Вам необходимо сокращать по максимуму ненужные расходы, стараться тратить

Как привлечь в свою жизнь деньги

К следующим рекомендациям можно относиться не всерьез – каждый решает сам, стоит ли учитывать их или нет. Это просто народные приметы для того, чтобы привлечь деньги, которые, как известно, такая же энергия, как и все остальное вокруг нас. Итак: Купюры правильнее брать левой рукой, а возвращать обратно уже правой. Не стоит давать деньги взаймы по воскресеньям и понедельникам.

Форум