Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

17 советов о том, как стать оптимистом

В статье даются советы о том, как изменить мышление и стать оптимистом.

Можно ли определить, в чем разница между оптимистом и мечтателем? И оптимист, и имеют в жизни большие цели и мечтают преуспеть в жизни. Тем не менее, продолжает сидеть и мечтать, в то время как оптимист работает над достижениями своих целей.
1. Измените ваше мышление. Это самый важный шаг на пути к оптимистическому стилю жизни . Если у вас есть желание делать то, что вы делаете просто искренне поверьте в себя.
2. Не позволяйте другим вмешиваться. Не все думают также как и вы. Вы можете получать от других советы, которые идут в разрез с вашими целями. Игнорируйте их.
3. Не притворяйтесь. Просто будьте честны сами перед собой.


4. Будьте добры. Верьте в людей, не все люди плохие.
5. Приготовьтесь к борьбе. То, что вы придерживаетесь оптимистического взгляда на жизнь не означат, что всегда будет легко. Будьте готовы встретиться лицом лицу с проблемами и бороться с ними.
6. Принимайте неудачи. Любой человек в мире и в истории сталкивается в своей жизни, по крайней мере, с одной неудачей. Принимайте свои неудачи, учитесь на них и они могут для вас стать огромным опытом.
7. Не стремитесь к превосходству. Когда добиваетесь чего-нибудь в жизни, прежде всего, начните с себя и со своих ценностей.
8. это не утопия. Но на этом пути много препятствий и вам придется тяжело работать.
9. Оптимизм может улучшить вашу жизнь. На пути к самосовершенствованию вы полюбите вашу жизнь, несмотря на трудности, с которыми придется встретиться.
10. Ключевым фактором является мотивация. Вы должны жить для чего-то и иметь мотивацию для достижения цели.
11. Думайте больше, чем просто позитивно. Улыбайтесь часто и открыто и любите окружающих вас людей.
12. Всегда ищите что-нибудь позитивное. В любом плохом моменте вашей жизни можно найти что-нибудь позитивное. Как говорят «нет худа без добра». Это великолепная возможность стать оптимистом.
13. Оглядывайтесь назад. Накапливайте и вспоминайте ваш прошлый опыт и как вы раньше решали проблемы.
14. Верьте в себя. Знайте, что вы сможете сделать все что угодно. Искренне верьте в свои силы.
15. Меньше говорите, больше делайте. Слова не подкрепленные делом не сделают вас оптимистом.
16. Объедините позитивное мышление и самосовершенствование. Когда вы объедините ваше самосовершенствование и взгляд на вещи, вы увидите огромные улучшения в здоровье, во внешности и в личных качествах.
17. Сделайте восприятие жизни сквозь призму оптимизма вашей привычкой. А, как известно, привычка становится второй натурой.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Хочешь стать богатым — ставь цели

О деньгах необходимо думать. Это необходимо делать — и делать правильно.  Если среди остальных ваших проблем деньги занимают одно из последних мест, то не стоит надеяться на скорое превращение вас в богатого человека.  Безусловно, деньги не должны становиться смыслом жизни и объектом ваших грез, но разумное внимание к ним тоже необходимо. Определите себе задачу и размышляйте

Определите, по чьим правилам вы играете

Ваш характер, установки на жизнь и принципы, по которым вы эту жизнь проживаете, появились не из ниоткуда, а сформировались под влиянием ближайшего окружения. Постарайтесь вспомнить, как в разное время решали проблемы с деньгами ваши родители и чему они старались учить вас. Очень важно отдельно вспомнить их фразы по этому поводу. Насколько обеспеченно вы жили, насколько

Что такое деньги: добро или зло

Люди по-разному относятся к деньгам. Кто-то считает, что из-за их нехватки происходят все беды. Другие, наоборот, полагают, что много денег — это плохо. А как на самом деле? Для начала ответим на вопрос: что такое деньги? Металлические монеты или бумажные купюры разного достоинства? Деньги — это инструмент, при помощи которого люди обмениваются товарами или услугами на

Двигайтесь дальше

Невозможно добиться успеха, находясь, все время на месте. Едва ли читатель придет в восторг от предложения снова пойти учиться чему-либо.  Мы действуем согласно собственным желаниям, и если мы твердо настроены не делать что-либо, то нас почти невозможно заставить взяться за это. Выходит, без сильнейшей мотивации тут не обойтись. И более сильной мотивации, чем деньги, человечество пока

Форум