Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Пять ключей к успеху

Статья о том, как стать богатымНаверное не существует более важного решения, чем взять на себя полную ответственность за своё финансовое будущее. Мы сейчас живём в мире, полном различных возможностей, однако так много людей захоронено в кредитках и других долгах. Нас окружают люди, которые постоянно богатеют, в то время как мы, по крайней мере, большинство из нас, всё время стоят на одном и том же месте. Если вы читаете это, значит вы довольно-таки грамотный человек, у вас есть персональный компьютер, и вы являетесь частью «сетевого поколения». А это значит, что вы можете стать настолько материально независимыми, насколько вы этого желаете.

Хочу дать вам пять ключей к успешному финансовому положению:


1)      Вы должны решить, что вы хотите быть материально успешным человеком. Это не является просто каким-то пожеланием, надеждой, или даже жаждой быть богатым. Вы должны подумать об этом так, как будто вы уже богаты! Финансовая независимость не является вопросом удачи, поэтому порой это требует определённых неудобств. Так вы уже решили, что будете идти к этой цели?

2)      Вы должны понять принцип работы денег. Большинство из нас либо никогда не изучали финансы, либо только вкладывали в образование. Множество людей никогда даже не пробовали обзавестись чековой книжкой! Чтобы уметь справляться с чем-либо, нужно знать об этом всё. Необходимо много читать о том, что делают успешные люди.

3)      Определитесь с вашим отношением к деньгам. Многие тратят свои сбережения потому что раздражены, или хотят похвастаться, чтобы доказать, что они могут многое. Неважно то, какие у вас установились отношения с деньгами. Главное – создать отношение уважения, благодарности и признания. Нужно уметь использовать свои деньги, а не позволять им управлять своей жизнью.

4)      Вы должны разработать . является набором стремлений и мечтаний. Нужно устранить всё ненужное, что просто впустую забирает ваши деньги. является картой к вашему пункту назначения. Вам обязательно нужно разработать её и использовать!

5)      Пользуйтесь мудро вашим богатством. Один мудрый человек однажды сказал, что причиной бедности многих из нас является то, что мы всегда тратим наши деньги только на себя. Не жадничайте, делитесь, приходите другим на помощь. Если вы будете эгоистичным и жадным, деньги просто не будут идти к вам. Вам следует вложить капитал в общество!

Для того, чтобы начать изучать различные материалы о финансах и начинать идти по пути к становлению миллионером, хочу посоветовать вам кое-какие книги. Одними из самых лучших считаются «Богатый папа, бедный папа» и «Миллионер по соседству».

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Интересные факты о банкоматах

Интересные факты о банкоматах Современные банкоматы сегодня являются одними из самых важных изобретений второй половины двадцатого века, поскольку они заменили стойку с операционистом в банке и позволили снимать денежные средства двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Самый первый в мире банкомат принадлежал банку Barclay’s и был он установлен 27 июня 1967 года в

Bank of America в панике

Bank of America, предположительно, очень серьезно напуган намерением скандально знаменитого по всему миру сайта ВикиЛикс опубликовать сведения, прямо свидетельствующие о коррумпированности одного из банков Соединенных Штатов Америки. Руководителем по противодействию рискам была даже создана специальная группа из двух десятков человек, которая занимается подробным изучением нескольких тысяч документов внутреннего пользования с целью вычислить, откуда могли

Главное – воображение

О том, как стать богатым, как заставить  буквально виться вокруг человека, написано и произнесено множество слов. Но большинство их них произносилась и писалась в пустую. Возможно, что эти слова были обычным, бытовым «трепом», возможно , кто то просто к ним плохо прислушивался, Может быть, пишущие намеренно искажали некоторые мысли и правила. Но факты налицо –

Поездки для москвичей снова станут дороже.

С января 2011 стоимость поездки в столичном метро увеличится до 28 рублей, также возрастет и цена за проезд на наземном транспорте – до 25 рублей. По сравнению с предыдущими тарифами, цена на проезд в метро увеличивается на два рубля – с 26 до 28 рублей, тогда как увеличение цен на билеты на наземный транспорт составляет

Форум