Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Заговаривание денег

Статья о том, как нужно заговаривать деньги.Когда вы получаете какие-либо , их в обязательном порядке следует «заговаривать». Причём абсолютно неважно, насколько большая сумма идёт в ваши руки. Когда вы получаете сдачу в магазине, вам возвращают долг, или расплачиваются за покупку вещей, вам следует сделать следующее: взяв в руки , нужно их пересчитать и быстро сказать шёпотом: «В мой кошель твоя деньга, твоя казна – моя. Аминь». А можно сказать проще: « к деньгам».

В случае, когда деньги к вам поступают от того человека, который вам, мягко говоря, не совсем приятен, вы должны незаметным образом из пальцев сложить фигу и произнести следующее: «Вам ничего, а мне полные закрома, полные короба, амбары, кошели с деньгами, дом добра и злата с серебрами». Я купец и князь, мне счастья венец, а не грязь! Аминь». Действуя таким образом, вы не только сможете запрограммировать деньги на то, чтобы они текли в нужном вам направлении, но ещё и вполне возможно, что вы сможете защититься от возможного сглаза».

Эти все ритуалы являются общими. Я имею в виду, что и мужчина и женщина может их выполнять. Однако существует множество ритуалов, которые предназначены только для женщин. Вы спросите почему именно для женщин? Просто всё дело в том, что именно женщина была всегда хранительницей очага. Именно от хозяйки дома будет зависеть то, сможет ли её дом стать полной чашей, или всё из него всегда будет улетучиваться, даже не успев накопиться.

Если хозяйка дома является добрым, рачительным человеком, который умеет разумно экономить финансы в нужные моменты жизни, а в более удачные приобретать что-то хорошее для дома, то все дела будут идти наилучшим образом. Она не распылит деньги, заработанные мужем, и не спустит их на безделушки и тряпки. А если она хоть немного ознакомлена с заговорами и магическими обрядами, тогда достаток в таком доме не переведётся. Женщина намного теснее, чем мужчина связана со стихиями, которые способны дать деньгами силу. Ведь не зря же ритуалы всегда согласовываются с положением луны на небе, в то время как между женщиной и луной существует невероятно сильная связь.

В магии есть четыре стихии: огонь, вода, земля и воздух. Каждая из них обладает своими магическими свойствами:

  • Вода способна снимать безденежье и позволить деньгам набраться сил, окрепнуть.
  • Огонь обладает способностью согревать деньги и делать их более активными.
  • Ветер может приносить деньги на собственных крыльях, а также уносить нищету.
  • Земля взращивает деньги, а затем воплощает эти финансы в виде материальных ценностей, среди которых могут быть: машина, дом, одежда, и прочее.

Вы можете работать с какой-то одной определённой стихией, но можно и использовать каждую по очереди. Всё зависит от желаемого результата. Если у вас большой приток денег или стабильный доход, вам лучше опираться на могучие силы воды или земли. Если ваши мечты о том богатстве, которое достаётся, как говорится, на халяву, то следует использовать силы воздуха. Но всё же не следует упускать из виду следующее: такие деньги очень быстро приходят, и таким же образом могут обратно уйти. А если деньги зарабатываются при помощи работы интеллекта, неплохо использовать силы огня.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Завершился очередной этап по сделке ЕБРР по покупке акций СДМ-БАНКА.

Европейский банк реконструкции и развития довел до завершения еще один этап сделки по приобретению пятнадцати процентов акций из уставного капитала банка СДМ-БАНК. Начнем с того, что еще в сентябре прошлого года Советом Директоров ЕБРР была одобрена сделка о покупке пятнадцати процентов акций СДМ-БАНКа. Завершение сделки запланировано на момент одобрения ФАС. Согласно условию соглашения Европейский банк

Формула успеха

Формула успеха Все мы стремимся к успеху. Это понятие имеет самый различный смысл для каждого из нас. Для кого-то успех – это здоровая большая семья, для кого-то – это знаменитость или баснословный доход, для кого-то – процветающий бизнес. Но все это успех. При этом каждый человек, достигший успеха, вывел собственную формулу, которая помогла ему самому и,

Стать хозяином своего колеса фортуны

Принцип заключается в том, чтобы усилить свой денежный поток маленькими ручейками денежного дохода. Прикиньте мысленно, какими еще путями вы можете получить деньги.  Как можно получить новую должность, которая откроет перед вами более широкие возможности для заработка. Необходимо поменять свое отношение к деньгам для того, чтобы они в свою очередь начали любить вас и тянуться к

Хотите быть богатым, но не знаете с чего начать?

Вы хотите быть богатым, но не знаете с чего начать? Считаете, что ваших знаний и умений недостаточно для того чтобы заработать несколько миллионов долларов? Ломайте стереотипы и начинайте работать над собой. Вы сможете стать состоятельным человеком, если в каждой заработанной вами копейке будут присутствовать три основные составляющие богатства.Первое правило. Ведение домашней бухгалтерии. Простой учет доходов и

Форум