Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как «прикормить» деньги по фен-шуй?

Статья про приманивание денег по системе фен-шуй.Любой человек, насколько бы прибыльным ни было его дело, и какие бы накопления у него ни были, всегда стремится заполучить как можно больше денег. Конечно же, для того, чтобы быть финансово благополучным, нужно прилагать огромные усилия. А в принципе, существуют некоторые приёмы, способные помочь каждому в решении финансовых проблем.

Давайте поговорим о конкретных предметах вашей офисной или домашней обстановки.

Вам следует завести себе китайского бога Цайшень-е. Это старик, который сидит верхом на тигре. Его лучше всего поставить за тем местом, где вы обычно сидите. У китайцев в действительности, существует не один, а несколько богов богатства. Причём размещать их нужно не только в юго-восточной части вашего жилья, но также и возле входной двери. Молиться им не нужно, достаточно просто расположить их в необходимом месте, и всё.

В число символов процветания китайцы также включают трех, так называемых «небесных животных». Ими являются дракон, феникс, и черепаха. Чем больше их в вашем доме будет, тем лучше. Будет неплохо, если черепаха будет настоящая. Она кроме денег принесёт вам ещё и долголетие и здоровье.

Другое замечательное животное, которое способно приносить – трёхногая жаба. Её часто изображают сидящей на подставке из монет, а на спине рисуют символы инь и янь. Во рту жаба держит монету. Лучше всего поставить её на стол или на пол, но не перед собой. Китайцы в своих домах располагают по одной трёхногой жабе в каждой комнате.

Модель парусного судна также является символом денежной удачи. Этот берёт своё происхождение со стародавних времён. Тогда парусник ассоциировали с прибытием денег и товаров. Лучше всего прицепить парусник в прихожей или в вестибюле офиса. Его нос должен быть обращён в помещение, символизируя прибытие удачи.

Стихией богатства в системе является вода. Однако следует с огромной предосторожностью её применять. Система в последнее время приобрела большую популярность, и ландшафты с водными символами стали чрезвычайно модными. Однако многих из нас ещё в детстве учили, что со стихиями нужно быть крайне осторожными. Так, вода, которая как бы вытекает из здания наружу, уносит с собой и денежную удачу. Говорят, что в Гонконге есть одно печально известное здание. Там настолько плохой , что целая группа огромных корпораций обанкротилась там: банковская группа «Би-Си-Си-Ай», банк «Перегрин Инвестмент», и многие другие. Всё дело в том, что вокруг здания расположены фонтаны, из которых вода вытекает как бы наружу. Поэтому и все финансы обитателей здания уносятся ею.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Можно ли передавать доходность семьи «по наследству»?

Можно ли передавать уровень достатка собственной семьи «по наследству»? Команда социологов из штата Калифорния, США, обсуждает вопрос о «наследовании» семейного дохода и структуры. Слово «наследование» берётся в кавычки, потому что речь в данном случае идёт, конечно же, не о генетическом уровне наследования. Здесь сравнивают родителей и детей. В данном случае рассматривается случай с матерью и дочерью.

Символы и талисманы Фэн-шуй для привлечения денег

Фэн-шуй использует различные талисманы и символы для привлечения в жизнь человека денег. Давайте поговорим о некоторых из них.Одним из самых главных талисманов, способных привлечь деньги, считается аквариум. Специалисты Фэн-шуй утверждают, что аквариум с девятью золотыми рыбками должен стать неотъемлемой частью интерьера жилища человека, стремящегося разбогатеть. Вода в аквариуме должна постоянно циркулировать, а не застаиваться, потому

Почти 27 млн. рублей похитили у банков в Алтайском крае.

Мошенники, «работавшие» в Алтайском крае, похитили у банков солидную сумму – приблизительно 27 млн. рублей. В результате проведенного расследования прокуратура выявила мошенников, совершавшие эти преступления — организованная группа из шести человек. Организатор группы оказался руководителем юридических лиц. По разрабатываемой следствием версии, более трех лет, с начала 2006 года, в г.Барнауле организатор группы занимался оформлением

Магическое привлечение денег.

С древних времён люди придавали магическим ритуалам очень большое значение. Для этого они прибегали к силам нематериального мира, пробовали входить в контакт с тонкими материями космоса и подчиняли их своей воле. Большинство этих магических ритуалов сегодня кажутся нелепыми и смешными. А что если в них действительно есть какое-то рациональное зерно, которое нам, поборникам цивилизации, кажется

Форум