Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Фен-шуй для удачи в деньгах

Статья про привлечение денег по фен-шуйДавайте поговорим о том, каким образом вы можете использовать различные законы для какой-либо конкретной цели, например для того, чтобы привлечь в свой дом , или чтобы просто увеличить свой доход.

Но в первую очередь давайте постараемся понять, что такое фен-шуй, и почему именно с его помощью мы можем решить наши жизненные проблемы. Фен-шуй является способом организации нашего жизненного пространства, благодаря которому в свою жизнь человек может привлечь удачу и благополучие. Этот способ родился в Древнем Китае, и ему столько же лет, сколько лет на земле существует китайская цивилизация. В двадцатом веке фен-шуй приобрёл необычайную популярность и начал триумфальное шествие по всему миру. Он пользуется величайшим почитанием на Тайване и а Гонконге. Именно этим во многом и определяется экономическое процветание этих стран. Все дома и офисы на этих территориях строятся с учётом всех законов фен-шуй. Каждый уважающий себя бизнесмен перед тем, как подписать какой-либо важный договор, связанный с недвижимостью, проконсультируется со специалистом по фен-шуй.

В 80-е годы эта методика стала очень популярной на западе, после чего перешла в Российскую Федерацию. О ней много пишут и говорят, однако действительно ли фен-шуй является панацеей от всех бед? Конечно же, нет. Если человек относится к своей жизни негативно, и ничего не хочет делать для своего счастья, но никакой фен-шуй ему не поможет.

Итак, поговорим о богатстве. Богатство в фен-шуй является понятием намного более широким, чем мы знаем. Здесь богатство уже может быть материальным, духовным, культурным, интеллектуальным, оно может быть богатством человеческих отношений, и прочее. Но сейчас речь пойдёт о привлечении именно материальных благ.

Для начала необходимо начертить план собственной квартиры. Этот план пригодится вам, когда вы будете анализировать свою квартиру, и настраивать её на удачу денежного сектора. Его нужно сделать как можно более подробно.

Для того чтобы настроить квартиру на денежную удачу, придётся поработать с юго-восточным сектором, так как именно он и является тем сектором, который способствует привлечению финансового успеха.

Для цветового оформления данного сектора лучше всего использовать зелёную или сине-голубую гамму. Очень хорошо будет разместить здесь деревянную мебель, картины с изображением природы и цветы. В этом секторе также очень хорошо работает изображение мельницы.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

«Агропромкредит» выпустил потребительский кредит без поручителей.

В банке «Агропромкредит», начиная с первого января две тысячи одиннадцатого года, можно будет получить срочный кредит без поручающих лиц. Для оформления данного кредита понадобится только упрощенный пакет документов, а комиссий и страховых платежей не будет! Чтобы оформить кредит вам понадобится иметь при себе паспорт Российской Федерации и справку о доходах. Этот тарифный план будет носить название

Золото дорожает

Как известно, золото – это одна из самых лучших инвестиций, потому, что этот благородный металл умудряется дорожать уже 10 лет подряд. Можно вкладывать свои средства в акции, можно в валюту – но как первый, так и второй варианты слишком ненадежны, поэтому эксперты рекомендуют вкладывать деньги в золото, наиболее ликвидный товар. Так, за прошлый кризисный год

Заработок на сайтах

Для того чтобы стать богатым, нужно завести свое дело. Бизнес принесет вам богатство, только если ваше дело будет полезно людям, экономическим языком говоря, если у вас будет много клиентов. Современный Интернет – это не только место, где хранятся тысячи терабайтов информации, это еще и место, где можно заработать. Ни для кого не секрет, что хорошо

Реклама и виды ее распространения

Как говорится, реклама — двигатель торговли. И действительно, разрекламированный продукт, всегда узнаваем и, в любом случае, востребован. В чем же секрет воздействия хорошей рекламы на потребителя? Итак, первое правило рекламы — она должна заинтересовать потенциального покупателя. Способов довольно много — это и необычные слоганы, и интересные иллюстрации и даже частота воздействия на потребителя. В принципе, все

Форум