Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Хочу разбогатеть!

Статья про применение методики фен-шуй.Хочется отметить, что приходит только к тому, кто действительно готов его принять. Даже если вы правильным образом настроили свою квартиру, этого ещё не достаточно. К деньгам необходимо относиться с уважением, и уметь их считать. Тогда их количество точно будет увеличиваться. Помните, что каким бы сильным фен-шуй не был, он не поможет лентяям. Так как же настроить свою квартиру так, чтобы она соответствовала правилам фен-шуй?

Помимо привычного оформления интерьера есть ещё множество других способов, более сильных. В первую очередь это, конечно же, . На сегодняшний день вам могут предложить огромное количество разнообразных домашних электрических фонтанов самых различных форм, конструкций и размеров. Вы можете выбрать абсолютно любой на ваш вкус. Но при выборе всегда нужно обращать своё внимание на то, какие ассоциации вызывает выбранный вами . Если он ассоциируется у вас с источником, то он и станет в вашей квартире источником богатства. В случае если по каким-либо причинам вы не можете приобрести фонтанчик, его вполне может заменить фотография, либо картина с изображённым на ней источником или фонтаном.

Следующим сильнодействующим способом привлечения богатства в дом является аквариум. Его также необходимо поместить в юго-восточном секторе вашего жилища. Существует несколько правил, которые нужно соблюдать при общении с аквариумами, так как если эти правила нарушить, неприятности появятся тут как тут.

Первое из этих правил гласит следующее: размер аквариума должен соответствовать размерам комнаты. Не стоит приобретать слишком большой аквариум. Избыток будет хуже недостатка. Такой аквариум, конечно же, будет привлекать большое количество денег, но количество проблем будет прямо пропорционально этому количеству.

Вот о чём говорит второе правило: нужно очень тщательно ухаживать за рыбками. Чем лучше вы делаете это, тем денежная удача будет к вам благосклоннее. Уделяйте рыбкам как можно больше внимания, и тогда удача не повернётся к вам спиной.

И в завершении, третье правило: каких рыбок вы заведёте, такая и удача вам будет. Ведь даже в сказках народов мира фигурирует золотая рыбка, а не какая-нибудь акула или пиранья. Нужно предельно внимательно подходить к выбору рыбок. Берите только тех, которые именно вам нравятся. Ну а если вы по каким-то причинам не можете приобрести рыбок, вы можете просто использовать их фигурки либо изображения.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Завершился очередной этап по сделке ЕБРР по покупке акций СДМ-БАНКА.

Европейский банк реконструкции и развития довел до завершения еще один этап сделки по приобретению пятнадцати процентов акций из уставного капитала банка СДМ-БАНК. Начнем с того, что еще в сентябре прошлого года Советом Директоров ЕБРР была одобрена сделка о покупке пятнадцати процентов акций СДМ-БАНКа. Завершение сделки запланировано на момент одобрения ФАС. Согласно условию соглашения Европейский банк

Житель Севастополя разобрал стену банка

Жителя Севастополя задержали при попытке ограбить банк. Сделать он это намеревался, разобрав стену. В отделе связи с общественностью УМВД Севастополя сообщили, что сотрудники правоохранительных органов выехали по причине сработки сигнала «тревога», поступившего из отделения банка, расположенного в подвальном помещении многоквартирного здания в Ленинском районе. Группа быстрого реагирования в течение трех минут прибыла на место и оцепила

Питер или Несколько слов о любви.

Так много? Так мало? Кто, вообще, придумывает эти определения?.. Как по-разному… эти сутки в поезде Киев-Питер и Питер-Киев. Как всё в этом мире относительно, респект Эйнштейну… Я ехала в Питер, слизывая надежды с небес. И даже пассажиры меня умиляли. Я почти успела влюбиться в тётку, которая так и норовила меня вывести из равновесия своими ежеминутными советами) ..какие-то разговоры

Бунт

Сегодня утром, с трудом выбираясь из кровати под навязчивый звонок будильника, запихивая в свой желающий спать (но никак не есть) организм завтрак, в поисках теплой куртки и зонта из-за внезапного похолодания, я со злостью думала, почему я должна это терпеть. Ребенок рождается только с физическими потребностями, а уже мы учим его какать, глядя на

Форум