Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Внешность привлекает деньги

Посмотрите сколько вокруг людей с низким и средним достатком. Они одеваются по-своему, но внешне – это серая масса. Не удивительно, потому что каждый живет как все. А все у нас это кто? В этом месте наступают возмущения и притирания, но именно правильный привлекает .
Давайте теперь посмотрим на людей дела. Людей, которые управляют страной, заводами, огромными предприятиями. Они даже в домашней обстановке выглядят как успешные люди. И дело совсем не в том, что одеваются они у известных модельеров. Каждый из них имеет свой , утонченный и, конечно, это выделяет их из основной массы.
Человек, который правильно одет, совсем по-другому воспринимается на деловых встречах, на приеме у работодателя, на вечеринке…
В некоторых учреждениях введен дресс-код. «Правильный» внешний вид располагает к доверию. Успешный, стильно одетый мужчина, обладающий правильно поставленным голосом, с аккуратной прической и лучезарной улыбкой притягивает к себе окружающих как магнит. Он будет говорить, и его будут слушать. Он будет делать, и ему будут верить и повторять делать то же самое. Он будет привлекать деньги и все, кто рядом тоже будут делать это.
Именно такие люди — лидеры, и именно они создают себе подобных.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Психология и переговорщики. Опасное оружие.

Три случая из личной жизни. Коротко. 1—Одна моя знакомая, довольно молодая, кандидат психологических наук. Более – менее тесно мы общались несколько лет. За это время я успел заметить странную закономерность – она мастерски умеет настраивать людей против себя. Совсем недавно я узнал, что от нее ушел муж, и она осталась с маленьким ребенком. Думаю, не стоит

Учим детей обращаться с деньгами

Есть такая поговорка: «Каждое четвертое поколение ходит в одной рубашке». Означает она следующее. Первое поколение  не имеет ничего: ни денег, ни образования, всю жизнь экономит на всем, трудится в поте лица и таким образом сколачивает состояние. Второе поколение (их потомки) благодаря накопленному родителями, получает возможность учиться, найти достойную работу, приобрести удобства (машину, квартиру)

Как супермаркеты экономят на своих посетителях

В первую очередь стоит поговорить о так называемых скидках. Как правило, суть этой акции заключается в том, что в ночь на праздничный день магазины торжественно объявляют об обвале цен, что на самом деле выражается в элементарном переписывании цен в сторону увеличения на приблизительно ту же самую величину немногим ранее. Как видите, польза покупателям от подобного

Как «прикормить» деньги по фен-шуй?

Любой человек, насколько бы прибыльным ни было его дело, и какие бы накопления у него ни были, всегда стремится заполучить как можно больше денег. Конечно же, для того, чтобы быть финансово благополучным, нужно прилагать огромные усилия. А в принципе, существуют некоторые приёмы, способные помочь каждому в решении финансовых проблем. Давайте поговорим о конкретных предметах вашей офисной

Форум