Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как стать богатым?

Сейчас каждый стремится заработать денег и стать богатым. Однако следует разъяснить, что богатый – это с гармонично развитой структурой, а не материально обеспеченный .
Материальное не главное условие богатства. А связано материальное с тем, как относится к себе каждый человек: насколько он ценит и уважает себя.
Не нужно отрицательно относиться к богатству, поскольку, что мы отрицаем, того и не имеем. Кроме того, , в отличие от щедрости, ведет человека к бедности.
Благотворительность – это важное условие достижения богатства. Только истинная помощь поможет раскрыть весь внутренний потенциал человека. Помогайте людям!
Зависть – это также одно из главных препятствий на пути достижения богатства. Можно быть решительным, умным и трудолюбивым человеком, а в тоже время и завистливым, тогда и не стоит мечтать о богатстве.
А если Вы столкнулись перед сложным выбором, то выбирайте самое сложное решение, поскольку именно это способно научить Вас находить и раскрывать в себе внутренние силы. Никогда не сдавайтесь!
Помните, что – это не результат экономии. И не бойтесь мечтать, ведь как говорится: мечты сбываются, стоит только захотеть!

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Прибыль Сбербанка превысила ожидаемые объемы

За прошедший 2010 год Сбербанк получил на 15% больше чистой прибыли, а это нежели предполагалось ранее в декабре 2010 года. Герман Греф объявил о том, что в наступившем 2011 году объем чистой прибыли Сбербанка ожидается в размере 9% или 200 миллиардов рублей. Просматривая динамику Сбербанка с 2006 года, можно сказать, что банком отчисляется порядка 10%

Деньги и здоровье.

Хоть люди и говорят, что не в деньгах счастье, этот элемент нашей жизни всё ещё жизненно необходим. На сегодняшний день деньги являются энергией, движущей миром. Все мы боимся стать нищими, а порой даже испытываем какой-то суеверный страх относительно денег. Деньги на самом деле имеют сокровенный смысл. Они сами по себе оказывают большое влияние на человека. Они

Как распоряжаться деньгами в семье?

Обычно в отношениях между людьми, как правило, не бывает ни полностью чёрного, ни полностью белого. Там, где присутствует любовь, всегда есть хоть немного ненависти, а власть зачастую оказывается неразрывно связанной с зависимостью. Как только кто-либо высказывает открыто и недвусмысленно своё мнение, другому тут же на ум приходит совершенно противоположная интерпретация, кажущаяся на первый взгляд абсолютно

«Роснефть» перекрыла планку в 50 миллионов тонн переработанной нефти

«Роснефть» в прошедшем году впервые в истории компании перекрыла планку  в 50 миллионов тонн переработанной нефти Нефтеперерабатывающие предприятия самой крупной отечественной нефтяной компании «Роснефть» в прошедшем году впервые за всю свою историю сумели достичь и перевалить за планку суммарной нефтепереработки в 50 миллионов тонн нефти, сообщает Интернет-сайт компании. Нефтеперерабатывающие заводы в Сызрани, Ачинске, Куйбышеве, Туапсе и Комсомольск-на-Амуре,

Форум