Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Деньги и здоровье.

Статья про влияние денег на здоровьеХоть люди и говорят, что не в деньгах счастье, этот элемент нашей жизни всё ещё жизненно необходим. На сегодняшний день являются энергией, движущей миром. Все мы боимся стать нищими, а порой даже испытываем какой-то суеверный страх относительно денег.

Деньги на самом деле имеют сокровенный смысл. Они сами по себе оказывают большое на человека. Они влияют и на здоровье, и на духовное развитие. Порой они даже могут провоцировать некоторые заболевания. Всё заключается в той энергии, которую таят в себе монеты и банкноты.

Деньги не просто являются источником микробов и бактерий. Это – источник негативной энергии. Особым образом это относится к тем, кто держит деньги во внутреннем кармане. Женщины обычно хранят денежные средства в сумочке, которая располагается, как правило, на уровне таза. Из-за этого они более восприимчивы к различным проблемам сексуального характера и гинекологическим заболеваниям.

Психическая атака денежного рынка – явление вполне понятное. Купюры за свою жизнь проходят через руки многих людей, мысли которых бывают, мягко говоря, не очень положительными. Зачастую деньги зарабатываются огромным трудом, и поэтому расставаться с ними не очень-то и хочется. Поэтому на них аккумулируются сильные эмоции, которые впоследствии выливаются в различные физические и психологические переживания и расстройства.

Иногда деньги проходят через продавцов, которые стремятся продать свой товар любым путём -  торгуют без соответствующих документов, осуществляют различные методы давления на покупателя. После всего этого, деньги накапливают отрицательную энергию таких человеческих пороков, как зависть, жадность, и многое другое.

Советы, приведённые ниже, помогут вам уберечься от негативного энергетического влияния купюр:

1)      Более уязвимыми считаются те люди, которые имеют работу, связанную с деньгами. Среди них можно назвать продавцов, кассиров, операторов, работников банка. Нужно стараться как можно чаще мыть руки под струёй воды. Вода частично ослабляет тот фон, который несут деньги.

2)      Свести к минимуму влияние купюр может простая кредитная база.

3)      Не следует долгое время хранить деньги во внутреннем кармане, особенно в том, который расположен возле сердца.

Если вы нашли деньги – потратьте их в тот же день, и не приносите их к себе в дом.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Как распределить основной капитал

Машина и тяжелое оборудование — также примеры или типы основного капитала, который фирмы могут держать в течение многих лет. Это особенно верно для компаний, которые участвуют в действиях, требующих определенного количества тяжелого оборудования, таких как строительство или нефтеразведка. В рамках такого бизнеса используется основной капитал, пока он не заменен более новым оборудованием, или компания подвергается

Как накопить денег?

Любой человек, независимо от того, кто он по профессии – врач, директор школы, или тракторист, задумывался когда-либо о том, каким образом можно приумножить свои средства. С течением времени деньги обесцениваются под действием инфляции. А нам бы так хотелось, чтоб они не просто сохранялись, но чтоб ещё и не теряли покупательную способность. На сегодняшние день есть

Как стать богатым?

Сейчас каждый человек стремится заработать денег и стать богатым. Однако следует разъяснить, что богатый человек – это человек с гармонично развитой структурой, а не материально обеспеченный человек. Материальное благополучие не главное условие богатства. А связано материальное благополучие с тем, как относится к себе каждый человек: насколько он ценит и уважает себя. Не нужно отрицательно относиться к

Где в условиях кризиса и весеннего авитаминоза искать позитив?

Что-то кругом все в депрессии. Говорят, что работа надоела, денег нет на развлечения, быт заел. Попробуйте хоть раз в неделю сделать мелкое «доброе дело». Поверьте, это помогает от депрессий. Например, покормите птиц или кота во дворе, посадите у подъезда пару цветков, уберите на могилке прабабушки, не поленитесь отдать старые вещи бомжам или в церковь,

Форум