Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Из чего состоит успех?

Каждому, почти, человеку с амбициями хотелось бы быть успешным, и это вполне нормально, поскольку – важная составляющая нашей жизни. Будучи успешными на какой-либо момент, вы поймёте, что все проблемы после этого момента будут казаться не столь нерешаемыми, как казались до. Но какие же составляющие самого успеха?
Что является важным именно для вас, а заодно для большей части населения планеты Земля? Конечно, ваше личное . – понятие довольно растяжимое, но сейчас мы будем включать в него только личное , а под ним чаще всего понимается . Итак, успех в любви – это первая часть Успеха. Доказано, что чаще всего благотворно влияет на человека (взаимная), а потому все ваши начинания, если только у вас есть успех в личной жизни, будут даваться вам проще.
Далее – здоровье. Без этого нельзя вообще никак, поскольку будь вы нездоровым, хворым человеком, вы не сможете на протяжении длительного времени бороться за успех (а как иначе?). Если только вы твёрдо знаете, какая цель перед вами стоит – тут, собственно, вам и болезнь не помешает.
Ну и последняя, но отнюдь не маловажная составляющая успеха – это финансовая независимость. Романтика романтикой, а во всём мире нужны почти для любых нужд человека. Быть успешным достаточно просто. Нужно любить себя и следить за вышеперечисленными параметрами в своей жизни.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Про мусорку, обрыв на пути, любимчиков удачи или Куда приводят мечты?..

За пару дней до увольнения одна из сотрудниц, девочка молоденькая, с которой я не особо-то и общалась, спросила, куда я ухожу и чем буду заниматься. Я ответила, что буду заниматься тем, что мне нравится и в той сфере, которая всегда была моим увлечением, хобби. - Ух ты! Повезло тебе! (с) Я замерла на секунду. Посмотрела на неё долгим

Автокредит и потребительский кредит в РосЕвроБанке.

Во вторник 25.01.2011 года появилось сообщение пресс-службы РосЕвроБанка о снижении наполовину единовременной комиссии по некоторым видам выдаваемых кредитов. Это новшество касается, прежде всего, заемщиков, имеющих неотрицательную кредитную историю и берущих кредит на покупку автомобиля. Также эта скидка касается программы «Кредит наличными», направленной на потребительское кредитование. Теперь заемщики, берущие этот кредит, платят 1% от всей суммы.

Вся правда о работе с демо-валютой

На поверхностный взгляд может показаться, что демо-счета абсолютно безопасны, и не несут какой-либо негативной нагрузки. А насколько они полезны? Чуть ниже мы обозначим некоторые особенности торговли на демонстрационных счетах. В первую очередь стоит задать себе вопрос – “Для чего мне демо-счет?”. Безусловно, это очень полезная для новичков функция, ведь она позволяет сориентироваться в огромном разнообразии

Кто не боится кризиса

Я не устану повторять, что кризис это самое благоприятное время для зарабатывания больших денег.  И готов предоставить докательства. К вашему вниманию 10 историй о судьбах предпринимателей, которые заработали большие состояния во время экономичексих спадов. Возможно это кого-нить вдохновит. Итак, 1. Чарльз Уилли, компания John Wiley & Sons. Депрессия 1807 года В декабре 1807 года Конгресс США

Форум