Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Советы начинающему предпринимателю

Стать успешным предпринимателем не так-то просто. Вернее, предпринимателем может стать каждый, а вот успешным предпринимателем нет. А если речь идет о том, чтобы стать гениальным бизнесменом, то на это способны только единицы.
Специалисты считают, что для того, чтобы начать бизнес, надо уйти из привычной зоны комфорта. То есть взять у кого-то в долг, например, в банке, уйти с места постоянной работы и т.д. Для новичка главное – верить в себя и свои силы, лелеять мечту о своем бизнесе. Также необходимо уметь считать , чтобы банально не прогореть.
Перед открытием своего бизнеса следует подумать о том, что будет дешевле. Если потерпите неудачу, то финансовый убыток будет не таким большим и вам не придется продавать квартиру, в которой вы живете, чтобы рассчитаться с долгами.
Согласно статистике, только от 5 до 10% людей, которые получают помощь на открытие бизнеса, вкладывают деньги с умом. От чего так? Необходимо учиться, посещать семинары для начинающих бизнесменов, а не надеяться, что все как-нибудь и так получится.
Перед тем, как начать работать, постарайтесь найти рынок сбыта. Например, вы умеете, печь вкусные пирожки – походите по маленьким магазинчикам в месте своего проживания. Договоритесь с хозяином магазина, не забыв рассказать ему, в чем будет его выгода (процент от выручки). Ну, а далее можно поставить на продажу пробную партию товара.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Становимся на путь богатства.

В жизни людям приходится удовлетворять личные потребности исходя из собственных возможностей, и каждому хотелось бы, чтобы возможности эти были безграничными. Все наши возможности, конечно же, определяются количеством тех денег, которые приходят к нам в руки. Поэтому мы очень часто задаёмся вопросом, что же можно сделать для того, чтобы этих самых денег стало у нас больше. Но

Арестован организатор самого значительного «ограбления века».

Сенсационную новость сообщает La Provence – французская полиция задержала истинного организатора самого громкого ограбления 20 века. Это преступление совершено в 1976 году в Ницце. Был ограблен банк Societe Generale. Группа преступников, сделав подкоп, ограбила хранилище крупнейшего в Ницце банка. Это было тщательно спланированное преступление, в результате которого преступники унесли 30 млн. евро. В то время считали,

Как не растерять деньги?

Хочу сразу дать вам один совет, вернее одно самое главное правило привлечения и сохранности денег – никогда не тратьте абсолютно ничего из тех денег, которые вы получаете, в первый же день. Не важно – зарплата это, или какой-либо дополнительный доход. Просто обычно в те моменты, когда мы получаем деньги, нас наполняет чувство радости, которое, как

«Че-та я очкую…» (Димон — Славику, «Наша Раша»)

Боязнь перемен очень часто нас подводит. А ведь тот, кто первый, хоть и не всегда выигрывает, но зато находится в более выигрышном положении.  Вспомните события последних лет. Кто-то успел купить землю и продать в несколько раз дороже. Кто-то смог  построить в кредит квартиру и даже рассчитаться с банком. Кто-то успел заработать на инвестфондах.

Форум