Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Чартерный рейс: что это?

Наверное, нет такого человека, который бы ничего не слышал о чартерных рейсах. Безусловно, на сегодняшний день это понятие является довольно распространенным, однако не каждый знает о том, что же на самом деле представляет собой чартерный рейс. Об этом подробнее вы сможете прочитать в данной статье.

Итак, чартерные рейсы представляют собой такие рейсы, которые выполняются в период «высокого» сезона. Как правило, это длится от двух до шести месяцев. Кроме того, подобного рода рейсы выполняются вне расписания на условиях чартерного договора между заказчиком и авиаперевозчиком.

Стоит отметить, что чартерный рейс отличается от регулярного рядом особенностей. Одна из основных заключается в том, что самолет под чартерный рейс бронируется целиком, а потом его отправляют в нужном направлении. Так, к примеру, вы можете с легкостью приобрести чартерные авиабилеты в болгарию .

Кроме того, под чартерные рейсы существуют и «свои» самолеты. Например, практически во всех случаях под чартеры берутся Ту-154 и Ил-86. Что касается западноевропейских маршрутов, то наиболее распространенным самолетом на них является Ту-154М. Стоит также сказать и о том, что тип самолета определяется за один или два дня до вылета. Все зависит от того, насколько авиатранспорт будет загружен.

Что касается стоимости билетов, то, как правило, на чартерный рейс они в два или три раза дешевле, чем на регулярный. Также билеты на чартеры входят в стандартный «турпакет». Они не подлежат возврату, а при аннуляции тура за билеты тоже не возвращаются.

Помимо этого, существуют еще и так называемые «отстойные» рейсы, которые ждут пассажиров в аэропорту весь период отдыха. Обычное подобные рейсы выполняются на праздничные дни.

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Обстановка на валютном рынке, сегодня

Сегодняшняя обстановка на российском валютном рынке проходит в достаточно стабильном настроении. Российский рубль укрепляет свои позиции по отношению к бивалютной корзине и американскому доллару. Центральный банк России уже установил курс доллар на завтрашний день, он составляет 29,7948 рублей за один доллар, что на шесть копеек ниже, чем в предыдущие дни. Максимальная стоимость за один доллар

Три причины, чтобы разбогатеть

Обычно говорят, что деньги портят людей. Ежели, это правда и вы любите их больше себя, то тогда вам не избежать этой участи. Однако же, если вы понимаете, как расставлены ваши ценности, и каковы ваши моральные устои; если вы знаете настоящую цену деньгам, а не ту, какую им даёт весь окружающий мир, тогда вам вполне можно

Как привлечь материальное благополучие?

Богатство, деньги, и финансовая независимость в нашей жизни играют далеко не самую последнюю роль. Ведь наверно каждый согласится, что невероятно трудно находиться в бедности, и при этом быть счастливым. Однако фен-шуй разработал некоторые специальные ритуалы и символы, которые позволяют привлечь материальное благополучие в ваш дом. Одним из таких символом является аквариум с золотыми рыбками. Рыба в

Денежные установки, проверяем себя

Каждый из нас имеет установки на подсознательном уровне. Некоторые мы получили в детстве в процессе учебы, некоторые нам передали наши родители. А некоторые мы установили уже при взрослой жизни, как блок на не удачи. Предлагаю проверить себя небольшим тестом на денежные установки. Если Вы согласны с тезисом в тесте, то ставьте «+», если нет, то

Форум