Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как бороться с плохим настроением?

Как бороться с плохим настроением?Этот вопрос волнует очень часто многих жителей нашей планеты…. И что же делать в такой нелегкой ситуации, когда депрессия не дает покоя? Когда хочется быть одной, ну нет?! Так со всеми можно поругаться. Мы же этого не хотим! Вот и я не хочу, поэтому знаю пару способов борьбы с плохим настроением…
И так мои грустные человечки начинаем спасение вашего пассивного настроения.
1 способ: Любишь сладости? В шоколаде есть гормон счастья, он обязательно развеселит твою кислую физиономию. Сходи в магазин и порадуй себя целой плиткой шоколада, купи мороженного, конфеты, вкусные печеньки. И плохого настроения будто нет…
2 способ: А что шоколад тебя не устроил? Хорошо вот еще, общение, пригласи друзей, у которых всегда найдется на тебя время, посмотрите комедию, устройте вечеринку, и нет депрессии.
3 способ: Расслабляющая ванна. Набери себе горячую ванну (лучше с пеной), в ванной комнате поставь маленькие свечки, романтика хорошего настроения. В специальных магазинах можно купить ароматические лепестки.
4 способ: Поход в кафе. Там можно купить себе мороженое, может быть встретиться с хорошими позитивными людьми. И просто себя побаловать.
5 способ: Развлечься. Сходи по магазинам, в клуб, в кино отвлеки себя от пасмурного настроения. И может быть плохое настроение уйдет!
Удачи вам мои любимые, а вообще знайте, все что не делается все к лучшему.

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Продаем недвижимость

Любой продавец всегда начинает процесс продажи с оценки цен аналогов. Что ж, это очень разумный подход к делу. В специализированных изданиях можно найти массу объявлений со схожими параметрами недвижимости и ее стоимостью. С другой стороны, глупо оценивать собственную недвижимость только на базе одного единственного критерия – оценки схожих объектов по газете. Зачастую, публикуемые в таких

ВТБ банк: рубли возвращаются?

В новом 2011 году ВТБ банк решил вернуть украинцам ностальгию по российскому рублю, с этой целью политика банка будет направлена на увеличение доли рублевых кредитов в общем кредитном портфеле банка. Так, за второе полугодие прошлого года ВТБ банк ввез на территорию Украины 3,6 миллиардов долларов и 1,3 миллиарда евро. Ирина Туровцева, которая занимает пост

Новогоднее похмелье бьет по экономике Великобритании

Излишняя длительность новогодних праздников является весьма тяжелым испытанием для большинства жителей Великобритании – около 2 миллионов работников не сумели по завершении каникул вернуться к своим трудовым обязанностям из-за неважного самочувствия – об этом сообщает английское издание Daily telegraph. Специалисты оценивают потери в экономике от такого повального невыхода как угрожающие – свыше шести процентов всех рабочих ресурсов

Где и как следует хранить деньги

Где следует хранить деньги? Ответ на этот вопрос интересует многих из нас, ведь зная правила хранения денег, человек может увеличить денежную удачу. Итак, давайте поговорим о том, где предпочтительнее хранить свои денежные сбережения.Лучшим местом для хранения денег является банк. Во-первых, банк обеспечивает надежность, а во-вторых, в банке присутствуют сильные потоки денежной энергии, взаимодействуя с которой,

Форум