Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Денежный сайт
Архивы
Финансовые сайты
Рекламное

Список Назначенных Дел Без Присмотра

 Список Назначенных Дел Без ПрисмотраМы с вами уже обсуждали то, что маловажные дела необходимо делегировать, т.е. поручать их выполнение другим людям.

Хорошо, наверное, когда вы обычный подчиненный, у которого очень мало задач. Делегировать особо нечего, одна-две задачи могут быть поручены другим, не больше.

Но, допустим, вы менеджер проекта. Что же делать тогда? Большинство задач вы делегируете, и тут возникает проблема.

При делегировании задач, необходима четкая система их контроля. Ведь ответственность за выполнение этих задач все равно несете вы.

Ошибка 9 – это отсутствие четкой системы контроля делегированных задач.

Самый простой способ контроля списка назначенных дел – делегировать эту задачу

Найдите специалиста по делопроизводству, поручите ему контролировать свои процессы делопроизводства и контролируйте лишь одну порученную задачу. Этот способ является самым лучшим, так как контролем занимается специалист, а следовательно контроль делегированных задач – это сильная сторона этого специалиста.

Список назначенных дел можно контролировать и другим способом.

Для контроля необходимо следить за дедлайнами (крайними сроками) всех делегированных задач, периодически ход выполнения.

Это можно выполнять, как на бумаге, построив графики, так и в специализированных компьютерных программах. Самыми популярными являются: Microsoft Project и OpenProj (бесплатный аналог Microsoft Project).

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Привлечение денег с помощью фэн-шуй

Не знаете, как привлечь деньги? Может быть, эту насущную проблему сможет решить за вас фен-шуй? Методика советует вам думать о богатстве и больших деньгах. Стараться избегать постоянного упоминания собственной бедности и ограниченности в средствах и возможностях.  Вы должны вообразить, как становитесь богатым.  Пусть в ваших мыслях деньги текут к вам рекой, и вам остается лишь собирать

Четкий план поможет выполнить намеченное

Дайте себе четкую установку Многие мои знакомые жалуются на свою необязательность и несобранность. «Я ничего не успеваю сделать в срок», «Я постоянно опаздываю в институт или на работу», «Я всегда не могу во время начать делать курсовую». Если прислушаться к таким жалобам, то можно сделать вывод, что эти люди в глубине души не считают свою «расхлябанность»

Bank of America просит о помощи мировой финансовой системе

Банковские организации остаются в трясине расходов и мрачных прогнозов. Но есть один банк в мире, что не боится и перемен, и во всеуслышание признался в этом. Выбор остается с нами всегда. Именно такой лозунг и продвигает сейчас один из ведущих мировых операторов банковских услуг Bank of America. Как сообщают представители банковской организации, в это тяжелое время

Ноу-хау в ограблениях банков.

Сейчас уже пойманы члены внезапно ставшей известной банды, грабившей банкоматы Москвы. Сотрудниками МУРа задержаны трое мужчин, один из которых оказался москвичом, а двое других приехали из Коми. Они проявили «оригинальность» в подготовке своих ограблений, за счет чего получили прозвище, как банды с воздушными шарами. Их ноу-хау состояло в том, что злоумышленники в масках приносили

Форум