Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Как привлечь деньги по феншуй, часть 2

Как привлечь деньги по феншуй

Половину переходов на сайт дает статья по привлечению денег по фен-шуй . Поэтому есть резон продолжить феншуйную тему. Итак, как привлечь по феншуй:

Согласно учению Фэн-Шуй, деньги имеют самостоятельную тонкую энергию и приходят только  тем,  кто их по-настоящему ценит и любит.  Поэтому мастера фен-шуй предлагают создать соответствующие условия для привлечения денег в ваш дом.


1. Разложите по четырем сторонам своей квартиры красные конвертики с четырьмя купюрами в каждом. Чем большего номинала купюры, тем лучше. Можно использовать как наши родные гривны, так и доллары, рубли или евро. Положить эти конвертики следует так, чтобы они ни в коем случае не лежали на полу, и их не было видно с первого взгляда. Разложите и забудьте об этом, а силы Вселенной сами знают о том, что с ними делать.
2. Деньги нельзя не только отдавать под вечер, но и считать их после захода солнца. Лучше всего спрятать их в красный конверт или пакет, положить под подушку и, попросту говоря, переспать на них, а уже утром можете их перекладывать, пересчитывать и откладывать на будущее.
3. Необходимо полюбить свои счета и оплачивать их с удовольствием. При этом желательно приговаривать, погашая тот или иной счет, что в недалеком будущем ваши доходы возрастут до того, чтобы вам жилось комфортно, и вы смогли заплатить за все ваши потребности.
4. Хороший способ привлечь к себе деньги — научиться радоваться успехам богатых людей, а не сетовать на то, что кто умеет зарабатывать «большие» деньги, а вам, «честной» человеку, это не под силу.

Метки: , , , , ,

1 комментарий к записи “Как привлечь деньги по феншуй, часть 2”

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Сбербанк и Volkswagen продлили программу автокредитования

Всемирно известная компания Volkswagen и СберБанк заявили о своем решении продлить программу кредитования, предусматривающего возможность приобретения новых моделей авто. В рамках этой программы заемщики смогут приобрести не только Volkswagen, но и такие известные марки, как Audi, и пользующиеся популярностью Skoda. Об этом стало из пресс-релиза банка. Кредитная организация сообщила, что

Условия, необходимые для работы на валютном рынке

Приспособиться к работе на Форекс не трудно. Курсы валют очень изменчивы, если сегодня приобрести 100 долларов по 29 рублей, а несколькими днями позже продать их по 31, то ваша прибыль как трейдера составит 300 рублей, верно? Ну а если увеличить сумму ставки в 10 раз, то и прибыль соответственно вырастет до 3000 рублей. Но тысячи

Всем, кого в пятницу заставляют работать

    Очень часто бывает, что вы невероятными усилиями в четверг СПЕЦИАЛЬНО переделали ВСЕ дела, чтобы в пятницу насладиться созерцанием того, как работают ваши коллеги. (Всем известно, что часами можно смотреть на воду, огонь, и на чужую работу). А еще вы хотели посидеть на «одноклассниках», найти в интернете материалы для реферата вашего ребенка… Вобщем у вас

Великий секрет успеха

Вы хотите знать каков же тот великий секрет, который способен сделать своего обладателя счастливым? Какая волшебная формула есть у тех, которые сумели добиться величайшего успеха? Не стоит терзать себя бессмысленными надеждами, так как этого фактора, единственного простого секрета, просто не существует! Точно так, как нет панацеи, как нет такой техники общения, которая вмиг способна сделать

Форум