Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Нет времени заниматься форексом, но есть деньги

РАММ счет

Если Вы являетесь владельцем свободного капитала и готовы выступить  в роли потенциального инвестора на валютном рынке, но испытываете дефицит профессиональных знаний или времени на их приобретение, то передача средств на условиях Доверительного управления хорошо зарекомендовавшему себя профессиональному трейдеру – отличное решение!
Благодаря появлению возможности размещения средств на стабильно доходных и надежных -счетах, институт Доверительного управления приобрел качественно новое значение.


Стоит особо отметить, что при такой схеме инвестирования Вы, как инвестор, не теряете полномочий по фактическому распоряжению своими деньгами, ограничивая компетенцию уполномоченного трейдера исключительно торговыми операциями.
Таким образом возможность противоправного завладения Вашими средствами со стороны трейдера полностью исключена.
РАММ-счет представляет собой спецефический вид торгового счета, используемый на влаютном рынке, который характеризуется возможностью одновременного управления и использование в торговых операциях как собственных средств трейдера, так и привлеченных на условиях доверительного управления средств.
Право доверителя по своему усмотрению осуществлять ввод и вывод средств с РАММ-счета в любой момент времени и отсутствие у трейдера возможности нецелевого использования средств является залогом высокого уровня юридической безопасности подобных сделок.
Непосредственно название РАММ-счета происходит от английской аббревиатуры: Percentage Allocation Management Module (в переводе: модуль управления процентным распределением) — это особый торговый счёт для работы на финансовых рынках, с помощью которого трейдер управляет своим капиталом и совокупным капиталом инвесторов.
Никаких транзакций, связанных с зачислением денег инвестора на счет управляющего не производится. Управляющий уполномочен совершать операции с такими средствами в интересах инвестора, который при этом принимает на себя связанный с такими операциями рыночный риск.
Доходы, полученные от подобных коммерческих операций по завершению торгового периода пропорционально делятся между учасниками.
Выгодные для инвестора преимущества PAMM-счёта:
наличие на PAMM-счёте собственного капитала управляющего, который выступает гарантией соблюдения интересов доверителей;
система безопасности, которая не позволяет снимать средства доверителей, но позволяет управляющему совершать сделки на счёте;
возможность вводить и выводить средства из управления в любой момент;
возможность диверсификации инвестиций путём размещения их на PAMM-счетах разных управляющих; прозрачная текущая торговая деятельность на PAMM-счёте, история совершения сделок, возможность наблюдать за сделками по счёту в режиме реального времени.

В отличии от более простой формы реализации Доверительного управления путем передачи пароля от торгового счета, при осуществлении сделок по РАММ-счету управляющий принимает на себя торговые риски, аналогичные рискам сторонних инвесторов, передавшим свой капитал ему в управление. Такой подход неизбежно приводит к более ответственному использованию доверенных средств, так как трейдер торгует личными деньгами.
Кроме того, немаловажным является аспект полной автоматизации процессов, связанных с движением средств между трейдером и инвестором, на основании использования специального программного обеспечения, предоставляемого брокером, что в свою очередь обеспечивает отсутствие неверных расчетов.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Акции столичного банка выросли в цене

Как стало сегодня известно, на российском фондовом рынке произошли изменения. А именно: торги Московской Межбанковской валютной биржи показали, что индекс упал на полтора процента и составил 1720, 70 пункта, индекс РТС снизился на 1,23 процента, составив 1861, 66 пункта. Также подешевели акции таких крупных гигантов, как «Лукойл» — минус 2,6 процента, акции «Роснефти» упали на два

Сбрось лишнее, избавляемся от ненужных вещей с радостью

Лишние отношения и дела – это как лишний вес, тоже портят здоровье. Негатив как «балластные» килограммы, тоже нужно сбрасывать. Женщине вечно чего-то не хватает: средств, чувств, развлечений, информации, пространства. Означает ли это, что она бедная? Наоборот, современная женщина слишком богатая. Она перегружает себя второстепенным, что не является для нее необходимым и насущным. Как маленький муравей тащит

Банк Москвы опять проштрафился.

И вновь многострадальный Банк Москвы оказывается в перипетии. Прокуратурой было возбуждено дело в связи с хищением денежных средств со счетов различных клиентов банка в прошедшем году. Немногим ранее ГУВД Москвы отказалось рассматривать данное дело. Как заявили в правоохранительных органах, данное мошенничество никоим образом не может быть связано с расследованием дела в отношении Бородина. Согласно сообщению «Интерфакса»,

Как вставать бодрым?

Совет первый: меняем мелодию будильника ежемесячно. Для пробуждения и настроя на позитив выберите мелодию своего будильника. Психологи провели ряд исследований, и пришли к такому выводу: мелодию на будильнике нужно менять ежемесячно даже в том случае, если из него раздаются приятные мелодии, которые могут быть неуслышанными. Для холериков лучше в момент просыпания услышать бодрый рок-н-ролл. Меланхоликам лучше

Форум