Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Стоит ли инвестировать в Форекс?

Стоит ли инвестировать в Форекс?

Повсеместно и масштабно по всему миру где доступен интернет пользователи атакованы манящими предложениями реализовать себя на рынке Форекса.
При чем большинство предложений содержат очень привлекательные, но довольно сомнительные обещания чуть ли мгновенного личного финансового благополучия и максимального прироста капитала, выводящего Вас на орбиту богатых и даже очень богатых людей.


Как избежать разочарований пионерам и начинающим в этом деле, чему стоит верить и чему нет – вот основной вопрос новичков.
Безусловно, история развития рынка богата на примеры действительно стремительного мега-обогащения тех или иных личностей, претендующих сегодня на роль игроков способных уже оказывать влияние на сам рынок.
Но преимущественное большинство Форекс-стартапов заканчиваются невосполнимыми финансовыми потерями именно из-за переоценки новичками дела собственных возможностей и способностей.
Красноречивей всего об этом говорят статистические показатели количества убыточных сделок – 70%. Но, согласитесь, что остальные 30% тоже не малая цифра, которая служит реальным подтверждением наличия механизмов эффективного инвестирования.
Как же на практике определить обладателей успешных стратегий и схем с целью дальнейшей организации взаимовыгодного сотрудничества и распределения доходов между сторонами.
Нет необходимости обладать гениальными аналитическими способностями, чтобы осознать высокую ликвидность и стремительную динамику роста Форекса как финансового института и его предпочтительность в сравнении с другими сегментами рынка. К сведению, тот же фондовый рынок на порядок уступает валютному по абсолютным финансовым показателям объема ежедневных сделок (500 миллиардов против 3-4 триллионов).
При этом, отличительным преимуществом валютного рынка является его относительная стабильность, чего нельзя сказать о тех же ценных бумагах с возможным падением их стоимости до нулевой отметки.
Отрицательная же динамика отдельных валютных курсов в пределах рынка не оказывает влияния на его функциональность и эффективность в целом и при использовании опытными трейдерами позволяет добиться прибыли на регулярной основе.
В процессе осуществления мною детального анализа, направленного на выявление реальных причин, препятствующих успешному выходу на рынок инвесторов, можно прийти к выводу что основной причиной является отсутствие прозрачных механизмов взаимоотношений инвесторов с трейдерами.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Народные приметы для привлечения денег

Хотите чтобы деньги благоволили к Вам? Тогда следует прислушаться к народным приметам, дошедшим до нас через поколения. Всего лишь несколько простых правил, которым нужно следовать, и нищета никогда не постучится в Вашу дверь. И так, какие же это правила? Наши предки верили, что деньги не только любят счет, но и способны чувствовать друг друга на расстоянии

Как привлечь деньги с помощью кошелька

Кошелек играет важную роль в привлечении денежных потоков. Как же правильно выбрать кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги? Предлагаем Вам несколько советов на эту тему. Не обязательно покупать очень дорогой кошелек. Тем не менее, не следует приобретать и самый дешевый кошелек, так как он будет нести в себе энергию бедности. Следует отдавать предпочтение тем моделям

Ритуалы для привлечения денег.

Зачастую можно встретить девушек с весьма привлекательной внешностью, у которых, однако, в кошельке не так уж и много денег. Выходит, что кроме привлекательной внешности, необходимо иметь ещё что-то для того, чтобы привлекать деньги. Им можно и песни петь, и танцевать, конечно. Может они в этом случае и потекут к вам, но вот поток вряд ли

Привлечь деньги в бизнес?

Привлечь деньги в бизнес? Бизнес уже давно стал весомой частью нашей жизни. Большинство людей стремятся открыть свое дело и работать «только на себя», а так же для того, чтобы было что оставить детям и на что жить самим. Однако открыть собственное дело нередко бывает довольно сложно. Первой и основной сложностью является отсутствие источника финансирования, за ней

Форум