Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Ритуалы для привлечения денег.

Статья о привлечении денег.Зачастую можно встретить девушек с весьма привлекательной внешностью, у которых, однако, в кошельке не так уж и много денег. Выходит, что кроме привлекательной внешности, необходимо иметь ещё что-то для того, чтобы . Им можно и песни петь, и танцевать, конечно. Может они в этом случае и потекут к вам, но вот поток вряд ли будет очень сильным. Так что, думаю, настало для вас время узнать о некоторых волшебных ритуалах, которые способны деньги. В этой статье я напишу о некоторых из них. Тут уже ваше личное дело – верить этим ритуалам или нет. Но скажу вам сразу – благодаря некоторым из них я лично смог получить любимую работу и расправиться со многими долгами.

Один из самых простых ритуалов – насыпать в кошелёк манки, которая будет приманивать денежки. Можно также кинуть несколько монеток в воду во время купания. Тоже может помочь. Но с манкой вы можете проделать и другой . Подойдите к какому-либо престижному банку, и от его здания до собственного дома, и даже до двери квартиры сыпьте манку. Этот способ уже проверен. Это применяется обычно в тех случаях, когда люди нуждаются в больших суммах денег.

Вот ещё один способ: подойдите к любому банкомату, слегка хлопните по нему, и скажите: «Дай денег». Можно просто приложить к нему свою ладонь и представить, что деньги из банкомата идут в ваш кошелёк. Если вам лень ходить куда-либо, вы можете сделать следующее: нарисуйте на белом блюдце голубую каёмку, или возьмите уже готовое, и положите на него купюру. Больше делать не нужно ничего – просто ожидайте, что к вам пойдёт поток денег.

Придумайте себе какой-нибудь специальный денежный горшочек. Поставьте его как можно ближе к солнечному свету. В него нужно положить какую-либо купюру и поговорить с ним по душам. В завершении произнесите такие слова: «Вари, горшочек, вари!»

Если вы считаете себя смелым человеком, то вы можете нарисовать при помощи лака для ногтей значки долларов на своих пятках – пускай валюта ходит за вами по пятам. Эти значки можно нарисовать и на ногтях при помощи бесцветного лака.

Красный цвет способен хорошо притягивать деньги. Поэтому вам следует завести себе какой-либо счастливый предмет красного цвета. Держите его всегда при себе. Этим предметом может быть даже нижнее бельё, кошелёк, или носовой платок. Отличным вариантом будет положить в кошелёк красного цвета листок с нарисованной на нём цифрой семь – она сможет принести вам не только деньги, но ещё и счастье.

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Для чего нужен бизнес-план?

Не понаслышке знаю, что иногда в голову может прийти какой-нибудь очень интересный проект, который хочется в тот же момент реализовать. На тот момент кажется, что задумка будет востребована, что всё получится, и деньги будут течь рекой. Да, такое иногда случается с людьми. Между тем если вы составите, пусть самый простой бизнес-план, вы сможете спасти себя от

Мы бедные, но гордые

К сожалению именно этот стереотип не позволяет более состоятельным друзьям дарить нам дорогие презенты. Мы не любим говорить, что не идем в кино из-за стремления сэкономить деньги, и вместе с тем, лучше залезем в долги, чтобы отправиться в отпуск в путешествие за границу, чем признаемся сами себе, что у нас мало денег для этого. И дело

«Роснефть» укрепляет бизнес с Китаем

Источник РИА Новости опубликовал информацию, что между «Роснефтью» и китайской корпорацией Sinopec подписано соглашение, которым предусматривается поставка сырья на территорию азиатского государства на протяжении десяти лет. На основании договора, российской государственной компанией будет направляться в КНР десять миллионов тонн углеводорода ежегодно. Топ-менеджером компании «Роснефть» Игорем Сечиным сообщается, что авансовый платеж согласно договору составляет в пределах

Определите, по чьим правилам вы играете

Ваш характер, установки на жизнь и принципы, по которым вы эту жизнь проживаете, появились не из ниоткуда, а сформировались под влиянием ближайшего окружения. Постарайтесь вспомнить, как в разное время решали проблемы с деньгами ваши родители и чему они старались учить вас. Очень важно отдельно вспомнить их фразы по этому поводу. Насколько обеспеченно вы жили, насколько

Форум