Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

Ремонт двигателя в автомобиле Toyota

Время от времени двигатель автомобиля нуждается в ремонте. Для такого ремонта понадобится много различных инструментов и приспособлений. Естественно, лучше всего обратится в мастерскую по автомобилям, но при умении можно все сделать самостоятельно.

Разбираем двигатель.

Вначале сливают масло и тосол, после чего снимают с автомобиля двигатель. Затем от блока цилиндров откручивают головку и все оборудование. К такому навесному оборудованию принадлежат генератор, стартер и другие элементы. Также с мотора снимают коленчатый вал, шатуны с поршнями и маслонасос.
В блоке и коленвале работы довольно сложные, поэтому здесь лучше обратится к опытному шлифовщику. Он укажет необходимые размеры для новых колец, поршней и вкладышей. Сальники, фильтры, а также прокладки, масло и тосол подлежат замене, купить масло моторное мотюль Вы можете на сайте autosup.ru. Также заменяют датчики давления масла и датчики температуры.

Сборка двигателя.

Почистив все каналы в блоке цилиндров, туда устанавливают коленчатый вал. Затем устанавливают поршни с кольцами и шатунами, а также маслоприемник вместе с насосом закрывая все задней крышкой с сальником.
Затем прикручивают поддон и закрепляют головку блока цилиндров. Следующим шагом будет сборка газораспределительного механизма. В конце работы прикручивают крышку клапанов и ГРМ, а также все навесное оборудование.
После соединения всех проводов и возобновления запасов масла и тосола устанавливают аккумулятор. Нельзя перегружать двигатель до того, как он проедет несколько тысяч километров, иначе он может заклинить.

Метки:

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Фен-шуй для удачи в деньгах

Давайте поговорим о том, каким образом вы можете использовать различные законы фен-шуй для какой-либо конкретной цели, например для того, чтобы привлечь в свой дом богатство, или чтобы просто увеличить свой доход. Но в первую очередь давайте постараемся понять, что такое фен-шуй, и почему именно с его помощью мы можем решить наши жизненные проблемы. Фен-шуй является способом

Какие предметы привлекают финансовое благополучие?

Какие предметы привлекают финансовое благополучие? Каждому из нас, наверняка, хотелось бы зарабатывать как можно больше. Несмотря на хорошее образование, трудолюбие и старательность, далеко не всегда получается найти не только интересную работу, но и высокооплачиваемую. Но, иногда получается так, что человек вроде бы и зарабатывает неплохо, но деньги разлетаются буквально моментально и не задерживаются в кошельке. Может,

Это капец!

Так издеваться над творческой личностью, заставляя ее  учиться добавлять свои гениальные статьи таким способом! Я этого так не оставлю! Как научусь — тебе это даром не пройдет, гаратнирую. Зря ты мне права давал.:) Метки: Как стать успешным

Банком "ВТБ " открыта кредитная линия на сумму 3,5 миллиарда

Банком «ВТБ Северо-Запад» открыта кредитная линия для компании Setl Group на сумму 3,5 миллиарда рублей, срок которой составляет 3 года. По сообщениям пресс-службы банка, полученные кредитные денежные средства Setl Group направит и на финансирование исполнения гос. контракта, который был заключен с Санкт-Петербургским гос. университетом, предметом котрого является реконструкция комплекса «Михайловская дача». Как указано в

Форум