Подписка на статьи:

Введите свой email:

Доставка от FeedBurner

Обязательное
Свежие комментарии
Денежный сайт
Финансовые сайты
Рекламное

K кому и для чего приходят Деньги?

деньги

Понимание сути, значения и работы денег -  одно из важнейших условий материального благосостояния каждого из нас. И каждый уже имеет свое видение или представление , отношение к величайшей силе в мире-к ДЕНЬГАМ! Сегодня богатство не делается физическим трудом — сегодня это делается через духовный путь, потому что — это то, через что от нас к другим и от других к нам течет энергия созидания.

Деньги — это информация,что человек может получить в  этом мире.

Деньги -это сила! И доступ к этой силе человек может получить только по мере познания этой силы:

1 ступень —

2 ступень — сотрудничество с деньгами

3 ступень — приспособление денег к себе

Существует много трактовок, представлю Вам еще одну из них.

ДЕНЬГИ — это , подаренный Вами другим людям!!!- осознаете? Не забывайте конечно, что другие люди также дарят Вам .  Расшифровываю:

Деньги — это время, которое Вы сэкономили в жизни других людей, предоставляя им товары и услуги. Чем больше потребностей человека Вы удовлетворили ( больше времени сэкономили  ), или чем больше спрос на Ваши услуги ( большее количество людей удовлетворили ), тем больше денег Вы получаете.

Что значит время, сэкономленное в жизни других?

Представте, что вы купили сегодня картофель. Так вот люди,  которые позаботились о том, что бы Вы его имели получили денежки. За то, что сэкономили Ваше время, которое Вы должны были потратить на его выращивание, доставку и т.д.. Ах Вы еще и готовить его не хотите? Наймите кулинара, заплатите и отдыхайте! Или посвятите себя чему-то другому!

А вот несколько законов:

1-й и самый главный! Бедность — состояние Души!!! и денежки тут не причем. Так что чистим мысли и чувства, господа, в первую очередь! Денежки приходят к богатым!

2-й Деньги должны двигаться!

3-й Деньги приходят из идей!

4-й Деньги приходят на творческие задачи ( на Ваши жизненно важные потребности)!

Автор Ольга Якименко

Метки: , , , ,

3 комментариев к записи “K кому и для чего приходят Деньги?”

  • Евгений:

    Очень хорошее описание! Можно даже сказать воодушевляющее.

    Что стоит добавить от себя — это таки работает! и совсем недавно был отработан реальный случай с возникшей идеей и появившимися под нее деньгами.
    8)

  • Silver:

    спс за инфу

  • Nataly:

    Сегодня богатство не делается физическим трудом — самая интереная мысля

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

А эти статьи читали?:

Три мифа о быстром богатстве.

Одна народная мудрость гласит, что легких денег не бывает. Но всё же многие уверены в том, что бывает, и ещё как! Неужели мало в мире всевозможных способов разбогатеть? Психологи говорят, что мечтать не вредно. Вот мы, измотанные годами трудоёмкой работы, и начинаем сладко грезить о том, каким образом можно очень быстро стать владельцем состояния, которое

Практика эйдетики (часть 2)

  Через несколько минут после просмотра дети записывают увиденные слова, подчёркивают орфограммы и проверяют работы друг друга. Как правило, этот вид работы вызывает у детей интерес, активность, улучшает настроение и развивает память. Можно работать и над развитием зрительной памяти, заготовив такие же большие листы картона и разместив на них уже написанные слова:   кровать сапоги ученик библиотека капуста берёза карандаш хлебороб машина яблоко девочка суббота пшеница событие корова   Дети читают слова,

История успеха компании «Левенгук»

Одним из примеров очень успешного бизнеса является компания «Левенгук», созданная бывшим программистом Антоном Епифановым. Компания занимается продажей микроскопов и телескопов. За десять лет Епифанову удалось создать сеть из пятидесяти семи магазинов оптической техники, имеющей сегодня уровень капитализации 1,13 миллиардов рублей. Когда-то Епифанов заметил, что многие состоятельные родители хотели бы порадовать своего ребенка обучающей оптической техникой, однако

Как относиться к деньгам правильно

Не стоит относиться к деньгам наплевательски, словно вам все равно, ведь едва ли деньги захотят иметь с вами дело в таком случае. Старайтесь воспринимать деньги нейтрально, без излишнего поклонения, но и с соответствующим уважением, как к способу достижения ваших повседневных и будущих целей. Помните, Вселенная отличается своим изобилием, и для нее вообще не имеет разницы в

Форум